23

Сосед гадит в лифте и подъезде.

В подъезде живет чел, больной рассеянным склерозом. У него есть дочь и жена. Так вот этот чел постоянно срет в лифте и подъезде на первом этаже. Безусловно жаль чела, но все жители подъезда постоянно вляпываются в Г. Что можно сделать?

Свернуть
Ответить
камеры есть?
Мизерикордия BRILLANT
3.06 01:28
камеры есть?
Ответить
Есть. Да он и не скрывается - садится и срет.
Ответить
Если это действительно он, то только подойти к жене. Поговорить. А что еще вы можете сделать.
Ответить
Весь подъезд убирает говно, а жена делает вид, что не видит и не слышит. Как бесит!
На самом деле к больному челу претензий нет, только к жене... Да и дочери 23!
Ответить
и что, им теперь говно убирать? смешно.они-то в чем виноваты?
Ответить
да. а кому убирать?
жена и дочь обязаны следить за своим больным родственником.
Ответить
я бы не убирала. это привелегии уборщицы
Ответить
уборщица великодушно отдаст эту привилегию Вам, испытывая уважением перед Вашим возрастом
Ответить
Ничего, скорее всего.
Ответить
Заявление участковому. Если человек дееспособный, то будет отвечать хотя бы штрафом.
Ответить
Блин, а что рассеянный склероз ведет к таким действиям больного? Я недавно в 5 утра застала соседа какающим у дверей дворницкой, ОФИГЕЛА, он застегнул штаны, поздоровался и пошел домой. Сосед приличный с виду, 48лет, активный член ТСЖ и любимый всеми бабками нашего подъезда. Кучки там и раньше замечала, но муж говорит не вешай на него всех собак, но я думаю это сосед-падла гадит
Ответить
Браво!))) Ржунимагу))))
Iuliya V.I.P.
3.06 23:15
Браво!))) Ржунимагу))))
Ответить
Я до сих пор в шоке от увиденного и ведь все соседи носом вверх в подъезде, наш дом от НИИ, мы все ученые, фу, пля, дебилы, один ссал под окнами 1-го этажа, сейчас в школе милиции учится, ссать, правда перестал, другой гадит под дверьми дворницкой, являясь военнослужащим высшего звена, тьфу, скоро переезд, нафиг эти 40-летние старые дома, большинство соседей выжили из ума,остальные съемщики-пофигисты
Ответить
Мда, однако... Я сама в перманентном шоке от "культурных" людей пребываю... дурдом какой-то.
Ответить
Если жена и дочь не хотят убирать и делают морды тяпками, пишите жалобы участковому, пусть он выписывает штрафы, может когда жене и дочери будет накладно штрафики платить, начнут убирать?
Ответить
надо доказать, что это он
Ответить
У вас в подъезде нет камер?
Ответить
При чем здесь жена и дочь? Штрафы если и будут выписывать, то ему лично.
Ответить
Ага, но бюджет то у них общий, а если муж платить не будет, взыскивать будут с общего имущества.
жена и дочь -семья, не хотят следить за больным родственником, будут платить.
Ответить
они обязаны за ним ухаживать. или в дом престарелых сдавать
Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...
Hot Iron V.I.P.
5.06 19:58
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B7
к делу конечно не относится, но у вашего соседа старческая деменция скорее всего, а не МС
Ответить
В суд подайте на гаденыша, может, признают недееспособным. Гамно за ним тогда будут убирать опекуны.
А лучше поймать его и рожей туда окунуть. Вдруг наступит счастливое излечение.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325