9

Откуда налог??

Юристы,помогите пожалуйста разобраться в ситуации!Пришло письмо из налоговой,требуют оплатить 50 руб. за налог на квартиру. Квартира эта не моя и никогда моей не было-квартира моей тетки(адрес указан),мы с ней 2 года не общаемся совсем. Это что может быть?

Свернуть
Ответить
Позвоните в налоговую и узнаете. Там ещё есть бланк для заполнения, если сведения в квитанции неточны.
Ответить
Зачем автору звонить в налоговую,когда тут есть ясновидящие?!)
Ответить
смешно конечно)я пытаюсь понять,каким образом у меня появился налог на НЕ МОЮ квартиру-то есть это не совсем чужая квартира,вряд ли путаница. Может ли моя тетка каким-то образом оформить на меня часть квартиры без моего ведома?
Ответить
Извещение и квитанцию прочитайте внимательно, там всё написано.
Ответить
хорошо,допустим на меня оформили долю.Но как без моего ведома и участия???
Ответить
Вот я и говорю: гадалки вам нужны.
Все сами узнайте точно в инспекции и не морочьте тут людям голову. Делать больше не фиг,как рассуждать и гадать с вами).
Ответить
позвонила-путаница оказалась.Спасибо всем за помощь)))
Ответить
с чеком из булочной перепутали?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325