Школа
3

Смена жительства и коммун.службы

Подскажите - если я меняю место жительство - надо ли разрывать договора с комммунальными службами? Газ, свет, вода... Или достаточно просто выписаться по новому адресу?

А если дом частный? И его сносят, то есть после никто жить не будет - тут как с разрывом договоров?

Свернуть
Ответить
По уму, надо, конеш.
ЛиС C.B.
26.08 17:47
По уму, надо, конеш.
Ответить
А если не разрывать?
Они все в разных концах города.
А в горгазе вообще заявили, что для расторжения договора нужно чтобы специалист посмотрел на счетчик (ну логично в общем). Но! для того, чтобы специалист пришла - за ней надо прислать машину (!!!) к 7.50 утра (свою или такси нанять), а потом вернуть ее на рабочее место.
Это не Москва, но в городе 500 тыс человек, то есть не деревня.

Вот думаю припугнуть роспотребнадзором что ли...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)