замена ВУ не по прописке реально?

срочный вопрос,у прав закончился срок действия, а ехать завтра нужно в дальнюю дорогу, обратно, в Москву(где, собственно живу и прописана),возможно ли заменить права в местном(другая область РФ) ГИБДД, без регистрации? все документы на руках.

Без регистрации нет, нужна хотя бы временная
а эта временная делается за один день? у меня есть в запасе только половина субботы...
Не нужна никакая временная, водительское удостоверение теперь можно обменять в любом МРЭО России, независимо от прописки.
дайте ссылку пожалуйста,я не могу найти:( распечатаю и поеду с этим законом менять, чтобы наверняка.прижало очень, почти до слез, очень нужны права...иначе поеду без них, но не поехать не могу.
а медицинская справка и водительская экзаменационная карточка у вас с собой?
А экзаменационная карточка зачем?!?! В нач января меняла ву по причине смены фамилии-понадобилась только мед справка, экз карточки у меня уже и нет давно, права получала 10 лет назад, карточка эта уже утеряна, но меня при замене ву даже никто про нее и не спрашивал
Независимо от прописки, но с регистрацией. И к тому же, в любом случае, замена не по месту прописки займет не один день
Подкрепите нормативно свое мнение про необходимость временной регистрации.
И что, в тот же день можно получить права в любом углу РФ,?
Да, если не будет необходимости в проверках, предусмотренных законом, задолженности по штрафам.
снова мнения разделились,так же как и инфа в интернете..
Такую инфу надо не искать в интернете, а звонить в экзаменационный отдел гибдд, вам там все расжуют.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325