31

приватизация

Здравствуйте ! Решила приватизировать квартиру,ДЖП просит справку об отсутствии сведений ,подтверждающих участие(неучастие) в приватизации в других регионах .

Я вдова,ранее проживала с мужем -офицером в городах,где он служил.В Москве с 1996 года.
Подскажите где мне взять такую справку.

Свернуть
Ответить
Вам же в ДЖП сказали в других регионах))), т.е. там где вы были зарегистрированы вместе с вашим мужем с 1991 по 1996 г.
Ответить
Спасибо.Только я не знаю номер войсковой части ,возможно её уже нет.Во многих городах мы были зарегистрированы в общежитии при в/ч.
Ответить
Попробуйте в БТИ позвонить, у них данные о собственности до 1998 г., либо делайте запрос в администрацию городов, где были зарегистрированы, у общежития же адрес должен был быть.
Ответить
ДЖП интересуют сведения с 1991 по 1996 год.Проблема в том,что я не знаю номера в/ч и их адреса.Только населённый пункт.
Ответить
тогда отдыхайте)). или платите деньги тому кто знает.
Ответить
Наверняка есть какой -то выход.Я сегодня звонила в юридическую консультацию,оставила свой номер телефона,но со мной никто не связался.
Ответить
)) разведут вас на деньги. вот вам мой прогноз)). потом не забудьте нам рассказать)).
Ответить
Обязательно напишу результат.
Жара спадёт,очно буду обращаться к юристам.
Всётаки надеюсь,может здесь кто в курсе.
Ответить
при чем тут юристы??? нужно ехать по предыдущим местам регистрации и справки брать) За вас никто не поедет, либо по доверенности, за деньги.
Ответить
Никуда ехать не надо.

Нужно обратиться в военкомат по месту жительства и взять выписку из личного дела офицера.
Ответить
военкомант сведениями об неучастии в приватизации офицера и его жены не располагает)
Ответить
Естественно.Только в выписке из личного дела будут все воинские части ,где проходил службу офицер.

№ в/ч ХХХ,дислоцированной в городе ХХХ,в администрацию этих городов надо направить запросы через электронную приёмную с просьбой предоставить выписку из домовой книги с июля 1991 года.

Всё очень просто.Не надо усложнять и искать трудности там,где их нет.
Ответить
это у вас трудностей нет, а у автора - жара и уже трудности)) ей несколько раз написали, что нужно обратится в МО и в администрацию населенных пунктов. Только ей справка об неучастии в приватизации нужна, а не выписка из домовой книги.
Ответить
В Москве жарко ? Подруга написала,что идёт дождь и ожидается ураган.:-)

Я уже две недели в Баку ,на европейских играх.У нас стабильно ...33
Ответить
Ответить
Проще обжаловать отказ ДЖП.
До этого нужно..сделать запрос в Главное квартирно-эксплутационное управление МО РФ или просить ДЖП сделать данный запрос самостоятельно.
Ответить
Отказ придёт через два месяца.Такие у них сроки.

Подскажите что такое МО?

ДЖП запросы не делают.
Ответить
МО -это Министерство обороны.
Вы правда были замужем за военным?)))
Ответить
Звонила туда,ничем помочь не могут,у нет таких сведений.
Ответить
Министерство обороны
Ответить
спасибо.
Anonymous
25.06 01:01
спасибо.
Ответить
без этих справок у нее документы не примут, поэтому никакого отказа не будет.
Ответить
Проще простого, обращаетесь в Администрацию населенного пункта, т.е. делайте туда запрос, в течение 30 дн. должны ответить. Ищите офиц. сайт администрации и через эл. приемную пишите. Вам нужен адрес общежития, а не В/Ч.
Ответить
общежитие было при в/ч
Ответить
читайте выше, что вам фуга написала.
Ответить
прекрасно) я вам уже написала куда нужно запрос сделать и как. Еще в УФМС можете обратится, чтобы они вам справку дали о том, где вы были зарегистрированы с адресами.
Ответить
Обратилась лично к начальнику УФМС ,он сказал ,что они не располагают такими сведениями.
Ответить
Какими сведениями??? О том, где вы были зарегистрированы до 1996 г.??? А кто тогда такими сведениями располагает как не УФМС??? Вы как вопросы задаете, так вам на них и отвечают(( Почитайте в интернете как другие военные такие справки добывают, вы не не первая.
Ответить
Может и располагают ,но в Москве дадут только с 1996 года.Плавали,знаем.
Ответить
А вы хотите, чтобы вам на дом все справки принесли??? Не подняв зад с дивана, приватизировать квартиру не получится)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325