Школа
30

Валютная ипотека. Отбиться от процентов.

Доброго всем времени суток.
Где-то слышала, что возможно по суду отбиться от всех процентов по валютному кредиту.
У кого есть опыт? Поделитесь?

Свернуть
Ответить
Иск о признании договора НЕзаключенным.
-кстати, очень действенный способ правовой защиты!
Ответить
А вы можете дать ссылку на подобное ...
СовершенноЛетняя *
18.01 17:09
А вы можете дать ссылку на подобное решение суда? Или подсказать, как и где такое найти?
Ответить
девушка, вы такая наивная), как три копейки. вОщЕтО за это люди платят деньги! между прочим. а вам вот так дай все готовенькое)). вы только свои фио в готовые документы впишите)).
Ответить
За что люди платят деньги? За решени...
СовершенноЛетняя *
18.01 17:12
За что люди платят деньги? За решение суда?
Ответить
дуру не стройте из себя. в решении будет изложена вся мысль и аргументы. по аналогии любой дурак сам составит свой иск.
Ответить
И тут все ясно.
СовершенноЛетняя *
18.01 17:13
И тут все ясно.
Ответить
А что вам ясно? Думаете вас кто-то разводит?) Зачем? Да...таких решений мало..но они есть! И совершенно логично...что люди ...которые потратили деньги...не готовы вам все отдать за спасибо ( ато и спасибо вы не скажите ).
Ответить
За нужную вам судебную практику, разумеется.
Ответить
Такого рода решений достаточно на просторах инета.

http://docs.pravo.ru/document/view/24779449/
Ответить
Так это отказ... О таких вариантах я...
СовершенноЛетняя *
18.01 18:02
10
Так это отказ...
О таких вариантах я в курсе.
Ответить
Опыт есть. Отбилась).
Ответить
Подробности можно? В личку, если зде...
СовершенноЛетняя *
18.01 16:52
Подробности можно?
В личку, если здесь не хотите.
Ответить
Собственно, все в 2-х словах могу изложить. Обратились в суд с иском, как указано выше, о признании договора ипотеки незаключенным. Суд встал на нашу сторону. После вступления решения суда в законную силу,заплатили банку тело кредита.
В суд мы с мужем ходили сами. Иск составлял юрист.
Ответить
Что значит "тело кредита"? Сумму осн...
СовершенноЛетняя *
18.01 17:02
Что значит "тело кредита"? Сумму основного долга на текущий момент? Но ведь при досрочном погашении вы в любом случае только его и заплатили бы... В чем суть иска была? Можно ссылку на решение суда увидеть? Спасибо заранее!
Ответить
За несколько лет мы в качестве процентов почти заплатили все тело. Суммы, которые мы успели заплатить в качестве процентов пересчитали в качестве тела. В этом и суть.
Ответить
А вот это очень интересно! Пожалуйст...
СовершенноЛетняя *
18.01 17:04
А вот это очень интересно! Пожалуйста, напишите мне в личку! Очень нужно!!!!
Ответить
Дык чем я вам еще смогу помочь? Я вроде все написала.
Ответить
Контактами юриста, например. Ссылкой...
СовершенноЛетняя *
18.01 17:06
Контактами юриста, например.
Ссылкой на решение суда.
Если не жалко, конечно.
Ответить
Юрист с Евы). Не буду писать данные - модераторы удалят. Вы юриста найдете сами.
Остальное не покажу). Скромная.
Ответить
Девушка, тут есть "разводилы" среди местных юристов. Идите лучше в спец.юр.организацию.
Ответить
правильно! там точно не разведут!))))))))))))
Ответить
Я понимаю. Поэтому прошу подтвержден...
СовершенноЛетняя *
20.01 13:14
Я понимаю. Поэтому прошу подтверждение успеха.
Ответить
это логичнее просить у юриста, которого соберетесь нанимать...
Ответить
А как найти такого юриста, если не п...
СовершенноЛетняя *
20.01 14:13
А как найти такого юриста, если не по отзывам о результатах его работы от того, кто с ним работал?
Ответить
результаты вам и сказали, чем вы недовольны? Люди делятся опытом и еще доказывать свои слова документами должны? Вы как-то о себе высокого мнения))) Вам направление дали, а доказательства сами собирайте, если интерес имеете)))))
Ответить
А почему вы нервничаете? Я ищу прове...
СовершенноЛетняя *
20.01 17:58
А почему вы нервничаете?
Я ищу проверенную информацию, доказательную базу, а не общие фразы, которые не имеют никакого значения. Нет желания делиться такой информацией бесплатно - назовите сумму, за которую согласны поделиться. Можно в личку.
Советы и рекомендации из разряда "одна бабка сказала" совершенно не интересны.
Ответить
А почему вы нервничаете? Я как раз спокойна) у меня валютной и другой ипотеки нет))
Интернет - это всегда "одна бабка сказала", особенно советы на форумах. Ваша воля - поверить и начать проверять или вообще плюнуть и искать в другом месте
Ответить
информация стоит денег. вы разве еще не поняли?)) никто вам за спасибо не будет ничего доказывать и обосновывать.
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)