Школа
14

Война за плиту на кухне

Мы с сестрой прописаны в муниципальной квартире. Сейчас мы с ней не общаемся, и она не подпускает меня к плите. Что делать? Я думаю, что МОП общие, но немогу найти закон, чтобы ее ткнуть носом.

Свернуть
Ответить
Места общие, а вот мебель и техника личные. Во всяком случае раньше в приличных коммуналках у каждой хозяйки своя плита стояла.
Ответить
+1 Плиту-то кто-то покупал. У нас плита по договоренности была одна, ибо газ, а все остальное - свое. Но у нас была коммуналка, а у вас абсолютно равные права, вы можете ее к унитазу с таким же успехом не подпускать.
Ответить
Плиту она купила , меня не спросив. Денег за нее не берет.
Ответить
Купите свою и поставьте рядом.
Ответить
В пяти метровой кухне? Где стоят уже два холодильника.
Ответить
ДА! В этом и смысл. Можете поставить БУ.
Ответить
А кто платит за газ или электричество( если плита электро)?
Ответить
Вместе платят наверняка, потому как это просто одна неприватизированная квартира, где ответственность солидарная
Ответить
Месяц она, месяц я
Ответить
Покажите ей план БТИ, на котором плита нарисована, как неотделимая часть квартиры.
Ответить
==
Anonymous
5.10 15:40
==
Ответить
Купите свой унитаз,врежте замок в дверь сортира.И тогда по бартеру,она вам доступ к плите,а вы ей к сральнику.
Ответить
какие высокие отношения у людей ))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)