Школа
6

пор ЖКХ

прочитала интересную статью, просмотрела платежки за весь год, не увидела никаких пересчетов за отопление, в связи с этим хочу обратиться в свою УК, но нужны знания.
https://rg.ru/2016/11/08/reg-cfo/kak-vernut-dengi-za-uslugi-zhkh-kotorymi-zhilcy-ne-polzovalis.html

в статье говорится об "обязательные ежегодные корректировки полученной платы исходя из показаний общедомового прибора учета тепла".
не могу найти законодательные подтверждения. Скиньте ссылку, если кто нибудь знает, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
Корректировки бывают обычно в феврале, незначительные, в обе стороны.
А уточнять надо у себя в пост-жэке.
Ответить
не вижу корректировок в квитанции, ни на рубль.
Ответить
никто не знает? жаль (
касается всех нас...
Ответить
Пп 307 и 354
a.m. F**
20.11 17:40
Пп 307 и 354
Ответить
большое спасибо!
Glada D
20.11 21:47
большое спасибо!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)