Уволиться.внешний совместитель

Еще испытательный срок. Когда можно уволиться? Могу не отрабатывать? Нашел работуаналогичную, но на порядок больше зп и ближе к дому. Заявление могу через кого то передать? Сам ехать туда не хочу.

За три дня должны подать заявление, ...
Звать не надо, сама приду KF*
9.03 15:05
За три дня должны подать заявление, Вы там как оформлены?
Трудовой договор ,а если эти 3дня не буду туда приходить?
Прогул. Или договаривайтесь уволится этим же днём.
Трудовой книжки же нет,только договор,где будет зафиксирован прогул?
Да ничего не будет, ТК у них нет и вы можете нигде не указывать что вы работали по внешнему совместительству, можете даже не приезжать приказ подписывать. Чисто по-человечески договоритесь с ними чтобы уволиться одним днем.Да вы на испытательном, передавайте заявление и ждите расчет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325