63

Соседи, ремонты, что делать.

Купили квартиру во новостройке в МО, сданной почти два года назад. Пустая.
Начали делать ремонт, строго согласно действующему Закону о тишине в МО, то есть с 9 до 19 с перерывом с 13 до 15. Самые шумные работы - электрика. Штробление. Остальные не такие шумные. И вот в период электрики просто задрали соседи. Указание на Закон не действуют вообще. Приходят, долбят ногами в дверь, вырубают щит (он в общем коридоре), срывают пленку на двери (обернута дверь от грязи), постоянный приезд полиции, хотя работает фирма (ООО), а не узбеки. Рабочие целый день отбиваются от соседей, а не работают.
Я понимаю, что дети, у самих двое мелких. Но для них сделан перерыв с часу до 3. В подъезде может быть 20 детей и у каждого индивидуальный график.
Одна мадам вообще заявила (мне, рабочие дали мой телефон), что я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ДЕЛАТЬ РЕМОНТ, т.к. ДОМ УЖЕ ЗАСЕЛЕН!!!!! На мой вопрос: "Т.е. Вы сделали, а дальше трава не расти, живите в бетоне другие?" ответила, что - Да, живите в бетоне.
Я уже ненавижу эту квартиру, этот район. Выход - забить, но нервы все равно треплют.

Развернуть
Ответить
Они у вас все такие? Или это из одно...
Обычная такая.... D**
23.05 09:42
+1
natava C.S. SD**
23.05 09:57
Да ладно. Так говорить может человек...
Обычная такая.... D**
23.05 09:56
10
+100
Anonymous
23.05 10:17
Anonymous
23.05 11:02
У нас новый дом, но не все квартиры ...
Кошка. Просто Кошка... D*
23.05 13:54
30
Не надо никого обходить. Обходы пред...
холерная Басенька D*
23.05 11:03
Это зависит от слышимости. У нас, на...
Кошка. Просто Кошка... D*
23.05 13:57
Одновременно:))
≾Balta≿ SD*
23.05 14:01
У нас было так на прежней квартире. ...
Римские каникулы D*
23.05 12:29
:))) Мужик скоро разорится с такой и...
Кошка. Просто Кошка... D*
23.05 14:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325