Школа
8

Банк "Открытие"

Подскажите, кто в курсе про банк "Открытие", что там с ним происходит, что за санация. Мне там осталось месяц продержаться, но я уже начинаю нервничать. Пожалуйста, знающие люди, подскажите что делать.

Свернуть
Ответить
Не нервничать. Где вы про санацию прочитали?
Ответить
Ответить
Что-то вы поздновато занервничали. Ева.ру "похоронила" этот банк ещё ранней весной, в архиве тема.
Ответить
Делать с чем? Банк продолжает выполнять свои функции.
Ответить
Сидите на попе ровно и ждите развития событий. У меня там два вклада до страховой суммы, деньги из ныне почившего ВПБ банка, как раз 15 октября открывали вклады, судя по статье, на которую вы дали ссылку. будет как с инвесторгбанком( у меня там вклады), там тоже ввели санацию и я уже два года так и держу.
Ответить
Сейчас сходила на Банки.ру, тема про Открытие обширная, почитайте, но собственно, всем, кто дергается с вкладами ответ такой же, что я вам и написала выше.
Ответить
У вас что, там больше полутора миллионов? Да в любом случае теперь с ЦБ это самый надежный банк ))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)