8
Перерасчет за воду.
Девушки подскажите. Сроки поверки водосчетчиков прошли давно. Несколько месяцев начисляют по тарифам. После проверки счетчиков сделают перерасчет по показаниям за все время?
Свернуть
Ответить
А как будут считать, если по тарифу начислено намного больше, чем теперешние показания? Получается у меня расхода не будет?
Ответить
после поверки возьмут данные за первоначальную точку расчета. И уже после этого будут считать по счетчикам.
Ответить
Ну допустим на расчетную точку в платежке было 5 кубов воды. А фактически по счетчикам я отправлю показания 3 куба. Т.е.. я не буду платить пока фактические показания не сравняются с текущими?
Ответить
Еще раз. Завтра отнесете показания поверки. За этот месяц они еще возьму 5 кубов - т.к. у них по сути нет пред. данных. А за следующий уже по счетчику. Считайте, что все это время счетчик у Вас не стоял.
Ответить
нет
Ответить