77

Пенсия по потере кормильца

Свернуть
Ответить
Эта пенсия выгоднее некоторых алиментов. Вот ведь парадокс нашего государства.
Ответить
Как-то нехорошо Вы написали- не нужно объединять эти два понятия совсем и называть парадоксом. Эту пенсию получал бы мой муж при выходе на пенсию сам, если бы не умер в 47 лет, работая при этом с 17 лет и придя из Афганистана с контузией. И пенсия была им заработана. А теперь ее получает мой сын с 6 лет.
Ответить
Речь не про вашего мужа. А про козлов, которые не платят алименты или платят копейки, таких много, увы. Оглянитесь вокруг, наверняка, таких знаете.
Ответить
Не ругайтесь, пожалуйста. Тема жуткая... Конечно никакие деньги не заменят умершего родителя... Но жить надо и детям деньги нужны, и одному родителю тяжело содержать детей.
Ответить
да я тоже слышала в мой адрес, ваши слова.. похожие, как мне повезло, у меня пенсия 14 500, а вот у нее (кто говорил) двое детей и муж, а денег не хватает, хотя она и ее муж работают на нормальной работе. И что декретные у нее маленькие, а у меня 14 500
Ответить
Эта пенсия больше пенсии по инвалидности. И?
Ответить
ну по логике инвалид- живой, а по потере кормильца- нет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325