Школа
7

Вопрос временной регистрации

Добрый день.Временно зарегистрированный гражданин может прописать своего несовершеннолетнего ребёнка в квартиру без согласия собственника.А вопрос такой,на постоянную прописку регисирация ребёнка? Или конкретно только на срок своей регистрации? И если потом ещё новорожденного будет приписывать,то на какой срок?

Свернуть
Ответить
На срок своей регистрации.
Ответить
Без согласия собственника?
Ответить
Для регистрации несовершеннолетних согласия собственника не требуется.
Ответить
Просто был случай,что человек прописал ребёнка на больший срок,это как стало возможным? В инете вообще пишут что вполне реально.
Ответить
как только у взрослого кончается временна\ регистрация он автоматом выписывается, а вместе с ним и его ребенок.
Ответить
По закону - нереально.
По халатности и разгильдяйству у насвсякое бывает.
в вашем случае как только вскроется нарушение - сразу выпишут.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)