16

Вопрос

Если 25лет назад умерла моя бабушка( дедушки уже не было) и завещала 1/2 долю своей квартиры внуку ( моему брату, на момент ее смерти моя мама дядя живы ( и сейчас) они благополучно отписывают в его пользу вторую 1/2 Квартиры. Ну дядямнемного у нас ... но на учете не стоял, бабушка ща него билась всегда, а так налицо.Вопрос, почему она отписала всю Квартиру любимому внуку, этотпорвссуждать, а главное, этот брат на меня сейчас по разному прет( долго объяснять) можно мне если что апеллировать о поднятии квартирного вопроса, ну в суд на оспаривания, наследства подать. Мне надо какой то иметь козырь в рукаве, сейчас он на меня сильно гонит по другим вопросам. Чтоб не лез пригрозить судами и вот кстати задумалась, да, он ( бабушки и мамы был на первом месте) ,но бабушка не в всю же ему Квартиру отписала, может сказала дочери( моей маме разберёмся) Модет и мне хотела, теперь я не знаю мама молчит Как защита пойдёт?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325