Школа
12

Ситуация не понятная, как?

Просрочка больше года по карте Совесть. Что у меня есть. Только прописка у жены в квартире. Мое»дело» передали в мба финанс, типа коллектор, год звонят, сейчас только роботы. 2 вопроса- забить или чревато, второе, если уплатить всю сумму,то непонятно кому. Мне документы о передаче моих документов в финансовуюкомпанию не передавали,не извещали, кому платить неизвестно.совесть отсылает в финансовую компанию, те говорят платить на счёт, я оплачу,а кому? Ну или забить? Спасибо

Свернуть
Ответить
Если вас не уведомляли о смене креди...
Тетрадь для нот SD**
31.05 10:13
Если вас не уведомляли о смене кредитора, платите по реквизитам, указанным в договоре.
Ответить
Да, но как??? Меня не уведомили, а совесть ( банк) отсылает к этим финансам. А финансы обратно в совесть. Я не хочу попасть на оплату 2 организациям.
Ответить
НЕ нужно пока ничего платить...да и вообще ( судя по вашему Анамнезу и туманным перспективам официльно разбогатеть )) - вообще не нужно никому ничего платить! Мой вам добрый бесплатный совет.
Ответить
Меня это конечно устраивает, но разве это не чревато?
Ответить
НЕТ.
Фуга OH*
1.06 12:22
НЕТ.
Ответить
Что нет. Порой я вас не понимаю.
Ответить
Эти коллекторы ничего не покупают! По поручению ( Агентированию ) - трясут должников ...за 4 -6 % от перечисленной по итогам суммы.
Ответить
Вот сколько не разгребала подобных дел - в большинстве своем уступка прав требования.
Но я и говорю автору - не получал уведомления - плати старому кредитору. Если хочется; а вообще, переписку с банком ему надо затеять. Бумажную.
Ответить
Да?! Я все чаще - наоборот...без уступки.
ВС РФ....выскался ( Постановление противоречит его позиции до....)) - что переуступка НЕ запрещена на стадии исполнения ...НЕ банковским 3 лицам...так как на этой стадии уже никакой банковской деятельности новый кредитор НЕ осуществляет и прочее.
Ответить
Угу)
Тетрадь для нот SD**
31.05 14:23
10
Угу)
Ответить
Ну и что делать? Долгов было много, оплатил на миллионы, на этот не хватает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)