46

Наследники первой очереди

Свернуть
Ответить
Пребывайте в шоке дальше)) у меня своего достаточно. Главное, что дети получат.
Ответить
А смысл? Только доли, все остальное выкупать только.
Какая разница сколько и что у вас есть)) Вы в любом случае сидели с детьми вместо того чтобы работать. Неизвестно еще что легче.
Или это все добрачное вообще его?
Ответить
Своими бывают ещё и заводики) Причём у обоих. Женщины иногда не расписываются с мужчинами, чтобы случайно в число наследников жены не вклинился ребёнок мужа от первого брака.
Ответить
Это другой случай, в этом случае все пишется на сожительницу. Я сама не расписалась по этой же причине.
А тут все на сожителе, а она уйдет в туман с двумя(!) детьми. Не думаю что она воспитывая двух маленьких детей умудрилась себе завод купить при таком раскладе)).
Ответить
Вы женщина? Почему вы настолько не уважаете других женщин, что считаете их неспособными заработать?

Вы ведь даже представить не можете ситуацию, когда женщина имеет ресурсы сама по себе. Все должно достаться от кого-то. Мрак.
Ответить
Причем здесь ее ресурсы?
Вы глупости говорите. Я не понимаю ситуацию когда ОНА воспитывает ЕГО детей,а он при этом строит карьеру и все записывает предусмотрительно на себя. Вот это правда неуважение к себе как к женщине.
Ответить
Только она тоже может строить карьеру и не иметь желания делить плоды своей карьеры с кем-то ещё.

Я как раз о том, что в вашей картине мира женщина является не более чем нянькой при детях, без личных доходов и карьеры. Других вариантов вы не представляете.
Ответить
Я этого не говорила ни разу, не выдумывайте.
Только врятли женщина может полноценно строить карьеру, родив двоих детей. Если она адекватная мама конечно. Все таки бросить грудного ребенка на няню не каждая сможет.
А значит мужчина козел и хитрожопый.
Ответить
Данная женщина претендует на личное имущество сожителя.
Если женщина не хочет наследников мужа и хорошо зарабатывает, в браке не проблема все оформить так, что наследники мужа пролетят мимо.
При этом наследники мужа могут пролететь и по имуществу мужа, если опять же в браке, но все оформлено на жену верно - брачный договор, завещание и прочее.
Тут близко этого нет.
Тетя рожает и скорее всего сама ничего не заработала, очень хочет убрать наследников сожителя, а вот сожитель этого не хочет.
Ответить
Ни одной претензии в теме нет. Женщина спросила про варианты наследования, нет ни слова про ее желание что-то получить для себя.

Ваша фантазия про домохозяйствующую клушу, которая по глупости не расписалась с хитрым мужичком, а теперь пытается откусить от его пирога хоть маленький кусочек - это всего лишь ваша фантазия, не подкрепленная ни одним фактом.
Ответить
Зачем покупать? У женщины мог быть заводик от родителей или БМ.
Ответить
Это не значит что живя с мужчиной и воспитывая его детей надо остаться с голой жопой. Хоть 10 заводиков ДО.
Сколько дурочек, кошмар.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325