26

Зачем оригиналы Свидетельств о рождении бывшему?

Добрый день ! Девочки, ситуация такая: БМ платил алименты по Исп листу, потом уволился, на старой работе мне на руки отдали Исп лист .

Теперь он пишет,что устроился на новую работу и запросил оригиналы Исп листа и Свидетельств о рождении детей, и все, больше ничего.
У меня такие сомнения:
1) разве для выплаты алиментов недостаточно одного Исп листа ?
2) почему не запросил мои реквизиты и заявление от меня ?
3) зачем ОРИГИНАЛЫ св-в рождении? Даже для оформления льгот нужны только копии. (Оригиналы нужны в налоговой, например,для льгот, но ведь речь именно об алиментах пока).

Отношения у нас напряженные, хотя и в стадии перемирия (очень надеюсь, что мира, но как знать,что у него в голове?..)

В общем, какой может быть подвох?

Развернуть
Ответить
а на основании чего ему их там дали ...
Трям-здравствуйте) KF
9.11 15:16
Действительны оба!
veriko SD*
10.11 16:06
нет, конечно!
Anonymous
10.11 16:11
подумайте
Anonymous
10.11 20:36
Для вычета разве не достаточно копий...
Трям-здравствуйте) KF
10.11 01:13
Спасибо!
Трям-здравствуйте) KF
10.11 17:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325