Школа
6

Куда положить деньги? Банк

Добрый вечер,
Куда лучше положить деньги? В Сбербанке совсем маленький процент.
Если выбирать другой банк, то все равно какой лишь бы процент был выше.
Сумма меньше миллиона. Вроде вклады до 1.4 застрахованы.
Выходит риска остаться без денег нет? А то страшно, коплю на квартиру.

Свернуть
Ответить
сайт banki.ru - здесь можно выставит...
Злая Мирабелла ♤** Noblesse
4.12 13:20
сайт banki.ru - здесь можно выставить свои условия (сумма, срок, пополняется или нет) и увидите, что сейчас предлагается по вкладам.
Сейчас пошли предновогодние предложения от банков - есть интересные.
Ответить
Интересные? Например? Или с подвохом или тот же низкий процент.
Ответить
вот именно!!
Anonymous
13.12 05:36
вот именно!!
Ответить
в сбербанк класть безумие. таких низких процентов ни у кого нет.
у меня счет в небольшом банке 7.5%. начисление ежемесячное, тратить могу. процент начисляется на минимальную сумму ,которая на карте была в этом месяце. пополняемый.из условий- снижать нельзя менее 30 тыс и нужно тратить в месяц с нее 5 тыс. собсно все
Ответить
Как выбрать банк? Никак не могу определиться.
По инвестиционным вкладам процент больше, но во что инвестируют..
Хотела положить в банк, где раньше была зарплата карта. Но в этот год постоянно звонят предлагают оформить кредит у них, последние время по три раза в месяц. Послала их, не смогла сдержаться.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)