14

Юристы Украины

Девочки с Украины, а особенно с Одессы есть тут кто? Может кто из юристов здесь тоже есть, у меня вот такой вопрос, просто даже не знаю с чего начать...постараюсь коротко, на сколько это возможно...мой отец родился в Одессе, но как в 25 лет женился на моей маме так с тех пор всю свою жизнь проживал в России, но гражданство Росси все это время не делал, когда пришло время выходить на пенсию он поехал в Одессу и оформил свою пенсию там по месту прописки..а прописан он был в комнате коммунальной своей умершей матери, но там не проживал, там его племянник все это время жил...просто прописка его там сохранилась...и вот таки м образом он раз в год приезжал в Одессу и забирал всю пенсию накопленную за год. Последний раз он был в Одессе 2013 года, ...хотел конечно и думал, что вернется на следующий год, но началась война и беспорядки на Украине и он просто побоялся туда ехать, а последние годы он вообще сильно заболел, что просто бы не смого туда ехать физически...Мы с мамой оформили ему российское гражданство и сделали ему российскую пенсию, но в марте папы не стало. умер...но перед смертью он все сокрушался и очень хотел чтобя я , как дочь забрала деньги ктторые сотались на его счету там в Одессе...там у него не один счет а нечколько...вот как мне быть? как это все делается? Спасибо кто ответит!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325