Школа
25

Заявление ЦБ. Пора рвать когти?

"Глава ЦБ исключила мораторий на выдачу вкладов населению". И прибавила "пока...".
Для меня это однозначный сигнал - пришла пора гоп стопа, нужно бегом прятать свои "гробовые", тем паче там сумма... продержаться 3-4 месяца в условиях безработицы.
Что думаете?

Свернуть
Ответить
Я сняла все ещё неделю назад.
Ответить
С учетом, что Кудрин пару дней назад тоже говорил о возможности привлечения вкладов физлиц, то да. Хотя это было предсказуемо. Лучше забрать от греха подальше.
Ответить
А у меня нету вкладов, "нам, татарам, все равно". На вопрос "а как же вы без подушки", а вот так, сплю на голом полу, хорошо, хоть под крышей ещё
Ответить
Аналогично. Тот редкий случай, когда даже радуешься, что нищеброд)))
Ответить
И я к вам радоваться. Радовалась в 91, в 93, когда все бежали менять деньги и стояли в очередях в сбер, радуюсь и сейчас, хоть иногда везет.
Ответить
Прикол еще в том, что в режиме запрета выхода из дома деньги не снимешь. Может, на это и рассчитано. Чтоб обокрасть именно в этот момент. У меня, например, деньги в ВТБ в валюте, а ближайшее отделение за несколько километров от дома.
Ответить
+1. Опять же дома держать - тоже риски....
Ответить
Домушники сейчас не работают
Ответить
Самоизолируются?
Anonymous
17.04 23:05
Самоизолируются?
Ответить
Как велели
Anonymous
17.04 23:07
10
Как велели
Ответить
Они на дачах сейчас работают успешно.
Ответить
Не сомневаюсь
Anonymous
17.04 23:08
Не сомневаюсь
Ответить
Используйте для банка одну из двух разрешенных в неделю поездок «в иных целях».
Ответить
А если наличные отменят? Тоже ведь предлагали...
Ответить
Наличные обязательно попытаются отменить. Но позже.
Ответить
Сдам обратно в банк- не откажутся
Ответить
В один час не отменят- успею сбегать к банкомату- положить
Ответить
Подскажите плиз, в банкоматах сбера можно снимать валюту и в каком количестве за день.
Ответить
в ВТБ можно
Anonymous
17.04 23:01
в ВТБ можно
Ответить
Далеко не во всех. В Москве таких всего несколько, меньше десяти.
Ответить
Сегодня случайно обнаружила что количество открытых отделений ВТБ увеличилось, ранее только банкоматы были доступны, м.Люблино
Ответить
Это же пропутинский банк.
Ответить
и?
mmk OH*
18.04 00:20
и?
Ответить
58 банкоматов ВТБ в Москве выдают и принимают доллары и евро
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)