15

Московский областной суд апелляция

Я год назад заводила тему, как моя мама подала в суд на Председателя жилищного кооператива по вопросу платежей за кап.ремонт. В итоге она суд выиграла. Председатель подала на апелляцию в Московский областной суд.

Подскажите, кто знает, как проходит этот процесс? Мама пожилая, очень волнуется. В жалобе председатель ссылается на то, что моя мама не собственник жилья (хотя у нее есть Генеральные доверенности от собственников), а также на то, что перед первым заседанием Председателю не был отправлен полный пакет документов по делу (судья сказала, что она сама должна была прийти ознакомиться перед заседанием).

Спасибо заранее!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325