Школа
2

Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Подавали заявку на кредит (строительство дама). Получили отказ в трех банках. Больше не пыталась оформить, решила посмотреть причину. Заказала кредитную историю, и обнаружила отказ по причине: Несоответствие между заявкой и информацией, известной кредитору. Заявку заполнял менеджер, с моих слов. Ниже данные, которые изменились в заявке:
1) Поменялся паспорт (замена в 45 лет), не был подтвержден на гос услугах.
2) Ранее заявление подавали как ИП ( далее ИП было закрыто), а сейчас подано как сотрудник организации работающий с 2017 года. Банки не знали о моей работе, всегда выдавали кредиты как ИП.
Что делать в такой ситуации? Обратиться в банк за разьяснениями? Помогите разобраться пожалуйста.

При этом в НБКИ - Персонального кредитного рейтинга (ПКР): 724 балла.

Свернуть
Ответить
Все таки чем конкретно вам нужно здесь помочь? Очереди, как вы сами можете наблюдать, помогать вам не выстроилось. Может люди не понимают, чем именно?!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)