Школа
25

Что будет с долларом?

Что будет с долларом в ближайшие 6-12 мес? Какой ваш прогноз?

Свернуть
Ответить
покупайте сейчас будет резкий рост к...
придерживали до выборов
22.09 14:30
покупайте сейчас
будет резкий рост курса
как минимум до 78-79 рублей
Ответить
С чего? Вроде ничего такого не намечается.
Ответить
Выборы прошли
дерево ничем не обеспечено, а наоборот является валютой государства с нерыночной экономикой с понятийным правосудием и узурпацией власти - соответственно Россия не привлекательна для инвесторов
Валютную выручку предприятия теперь не продают - то есть нет притока валюты
Иностранцам запрещено размещать деньги в госбумагах России

делайте выводы
Ответить
Я не очень сильна в этом... поясните, пишут что цена за газ выросла и газопровод запустили в Европе. Это может его стабилизировать?
Ответить
Я вам просто рекомендую покупать валюту
Нормальную твердую зеленую валюту, которая котируется во всем мире
а не держать на руках резаную Путинскую бумагу не обеспеченную ничем, кроме аквадискотеки и выигрыша Пескова в электронном нагибалове
Ответить
Cпасибо! А с Евро как?
Ответить
Евро может " расколоться" на северное и южное. " Северное" - все страны с рабочей экономикой, во главе с Германией и Францией; " южное" - все страны на дотациях и с долговой экономикой, где будет инфляция.
Ответить
а те Евро, что сейчас на руках пропадут?
Ответить
Не слушайте, пишет дилетант
Ответить
Иностранцам запрещены только первичные аукционы, а не вообще покупка ОФЗ
Ответить
Иностранцам разрешено не продавать ОФЗ если они уже на руках
но новые приобретения запрещены

это я вам по-крестьянски объясняю - чтобы до вас дошло
Ответить
Новые ПЕРВИЧНЫЕ размещения запрещены американским банкам. Вторичный рынок для них открыт.
Ответить
ВАШИНГТОН, 22 сентября. /ТАСС/. Палата представителей Конгресса США единогласно поддержала поправку к оборонному бюджету на следующий финансовый год (начинается в стране с 1 октября), которая запрещает американцам покупать или продавать вновь выпущенные российские суверенные долговые обязательства не только на первичном, но и на вторичном рынке за приписываемое РФ вмешательство в американские выборы. Об этом сообщило в среду агентство Bloomberg.
Ответить
После пассажа про узурпацию власти - не интересно читать.
Ответить
нет блин в России об узурпации власти и близко не слышали))))
прям смешно читать
ага - настоящая демократия - независимые суды и сменяемость власти
особенно красноречиво про сменяемость власти - на фоне электронного московского голосования
прям не знаешь - или смеяться в голос или офигевать от наглости
Ответить
Да не читайте, Главное доллары покупайте.
Ответить
Падать не будет, с чего бы..
Я всегда исхожу из того, что все будет хуже. Опять же, выборы прошли.
Ответить
Останется основной мировой валютой, как в предыдущие 200 лет.
Или Вы хотели узнать, что будет с рублем?
Ответить
+
Anonymous
22.09 15:15
+
Ответить
А долг охеренный американский никак разве не влияет на мировую позицию доллара ‽ эи оже колосс на глиняных ногах!!!!!
Ответить
Простят, как всегда, не первый раз хзе этот долг сформировался, через два года демократов выгонят и долг простят.
Ответить
Кто простит, Вы ?)))
Anonymous
23.09 08:47
Кто простит, Вы ?)))
Ответить
Вопрос от чайника: а как сейчас доллары выгоднее покупаются? Предположим, через приложение банка. ну купила - и куда они поступят? надо специальный счет открывать? Или что? Просветите убогую, очень буду благодарна! Последний раз я что-то покупала вообще в обменнике несколько лет назад.
Ответить
США снова санкции приняли. Путин тоже что-нибудь выгодное для друзей запретит. Покупайте сейчас.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)