50
А вы депозиты вывели из банков?
Накануне войны.Яков Миркин расписал,что может произойти в случае войны по аналогии с войной в 1941 году.Закрытие биржи фондовой,ограничение на снятие наличных,налог военный,налог на бездетных,одиноких,запрет на валюту,перевод валютных вкладов в рублевые и т д
Свернуть
Ответить
Вы на своих сайтах только войну обсуждаете - решили и здесь напугать?
Ответить
Войны не будет. Не надейтесь. Свои страхи не переносите на других. Хотите- снимайте все и трусы тоже
Ответить
Ну, санкции прилететь могут. И тогда много что накроется.
Ответить
Ничего важного не накроется. Во-первых, если бы могли, то изолировали бы Россию по типу Ирана еще в 2014 году, кто им мешал? Но нет, они не могли на такое пойти, им нужны наши ресурсы. К слову, Иран вполне продолжал после эмбарго и торговать нефтью через третьи лица, и фондовая биржа у них работала, не говоря уже о банковской системе. Во-вторых, с тех пор было время подготовиться и в России уже есть своя платежная система МИР и много чего еще, вплоть до серверов Рунета.
При полной изоляции пострадают сами страны запада, даже США (Роснефть поставляет туда мазут, больше взять негде в таких количествах), и поэтому все это не продлится долго, быстро все отменят. Потому что в США через месяцев 10 промежуточные выборы в конгресс. А оно им надо, увеличивать перед выборами количество проблем? Так демократическая партия только потеряет голоса и проиграет.
При полной изоляции пострадают сами страны запада, даже США (Роснефть поставляет туда мазут, больше взять негде в таких количествах), и поэтому все это не продлится долго, быстро все отменят. Потому что в США через месяцев 10 промежуточные выборы в конгресс. А оно им надо, увеличивать перед выборами количество проблем? Так демократическая партия только потеряет голоса и проиграет.
Ответить
Ииии? Еще не как в Иране,не? Просто всему своё время
Ответить
А вы молодец....предвидили...
Ответить
Вы чем-то лечитесь?
Ответить
10
Вам нужны рекомендации?:ups2
Ответить
За вас просто переживают.
Ответить
да/, забрала все накопления. Давно живу, помню много....
Ответить
Ой, неужто Дункан Маклауд к нам пожаловал?🤭
Ответить
экая вы фантазийная
Ответить
а я и не держу последние годы, тоже помню как бабушку обокрали и родителей
Ответить
Я наоборот положила под 9,5% большую часть. Меньшая на накопительном счете под 6,5%. Нал конечно тоже держу на всякий случай. Но жаба душит, что деньги лежат, а ничего не капает.
Ответить
9,5 это долгосрок? года на 3?
Ответить
Не могу забрать. Сначала дали ответ,что вклада нет,теперь пишут - обращайся в полицию.
Ответить
20
в Москве
Ответить
Банк назовите или это вранье?:party4
Ответить
Сбербанк.
Ответить
Пишут, что ваше обращение рассмотрено.По факту возможного мошенничества со стороны третьих лиц обратитесь в правоохранительные органы.
Ответить
Вы нормально можете объяснять? Не вам вклад не отдают, а у вас сперли вклад. Как это произошло? Что вы сделали? Карту где-то засветили или говорили мошенникам данные карты по телефону?
Ответить
Разместила вклад в 2013 году. В этом году решила забрать, а его нет. Есть договор, есть приходный ордер, а ВКЛАДА НЕТ.
Никаких карт у меня тоже нет.
Никаких карт у меня тоже нет.
Ответить
Тогда вам точно надо в полицию и потом в суд видимо. Заведите тему на банках.ру, вам там лучше посоветуют. Там есть темы, где суд признал, что виноват банк, когда мошенники сперли.
Ответить
Так не бывает.
Ответить
что не бывает?
Ответить
30
То, что вы написали. Если деньги ваши мошенники увели, то как и когда они это сделали? И вообще странно, вы вклад разместили в банке в 2013г и забыли про него?;-)
Ответить
Бывает. Я тут почитала, что как раз в 2013 у них были какие-то сбои в программе и у людей как бы пропадали вклады. Ну то есть они не пропадали, конечно, просто отвязывались от владельца судя по всему. Но их все нашли, потому что люди обращались. Автор не обращалась и теперь хз что там с ее вкладом. Но все равно найдут, приходный ордер-то есть. Просто им лень искать, надо на них полицию натравить.
Ответить
То, что вы пишете.
Ответить
Вот собственно похожий случай
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=367204
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=367204
Ответить
козлинский Сбербанк..
Ответить
С каких пор полиция стала заниматься возвратом вкладов, убогая вы наша?:-) Врите правдоподобнее!
Ответить
Я не вру. А вам лишь бы оскорбить.
Ответить
Всегда полиция занималась украденными деньгами. И во всех странах кража- это дело полиции. Вы уже совсем ку-ку.
Ответить
Я другой аноним. Думаю девушку смутило что сам вор, то есть банк, и отправляет в полицию.
Ответить
40
Когда все документы на руках, а вклад не возвращают, то в суд обращаются. Но вы ж - невежда ,откуда вам это знать!:party4
Ответить
Сами вы невежда. Она уже тут писала, что счет открыт на маму, мама инвалид и снять не могла. А по данным банка - пришла и закрыла счет. Ну то есть если, не она, то кто-то представившись ею. Какой суд, тут только менты. Это кража.
Ответить
Кража паспорта. Или мошенничество со стороны банка (банковского служащего).
Ответить
Вот в суде и разберутся, неуважаемый " эксперт"!
Ответить
В суде (не по уголовным делам) не разбираются. Суд оценивает принесенные сторонами доказательства. Банк принесет бумажку , что деньги сняты, пин код введен, наша система зафиксировала введение пин кода . Истец ничего не принесет, только устное заверение, что мама ничего не снимала.
Ответить
позавчера сняла последние 900 баксов из тинька, денег у меня немного, но пусть лучше лежат налом. Акции тоже летом продала почти все, правда не из за угрозы войны а из за обещаного обвала. Осталось немного, упали на 20-40 % с лета, продавать не буду, пусть лежат, теперь уже без разницы
Ответить
делать то что - снимать или оставлять? МКБ
Ответить
_
Ответить
У меня тоже в мкб счет под проценты. Если траты с карты, то под 15%, либо под 13. Пока не дергаюсь. Но у меня все обслуживание в мкб. Ушла из сбера 2 года назад. С мкб пока проблем не было.
Ответить