Школа
13

В России что- вообще запретили хождение доллара и евро?

Нашла вот эту статью
https://www.rbc.ru/finances/28/02/2022/621ceedc9a79478e1966294f
Не могу сообразить.
Моя подруга, которая занимается сдачей моей питерской квартиры, она что, теперь не сможет мне пересылать несколько раз в год квартплату на на мой французский банковский счет- в евро?
Ни по вестерн юньону?
Плиз кто разбирается в банковской системе, скажите, означает ли это данная статья?

Свернуть
Ответить
Подождите пару дней. Тогда станет ясно. Сейчас пока только новость казенным языком. Подождите, пока разжуют для обычного населения.
Ответить
не туда
Марс -- H*
28.02 22:56
не туда
Ответить
расслабьтесь, и сейчас можно, а через пару месяцев все наладится так или иначе
Ответить
Сможет.
Вам завтра надо перевод сделать, или просто поговорить хочется?
Ответить
Какой там поговорить
Подруга которая занимается моей питерской квартирой сама паникует и не в курсе.
Она мне посылает арендные деньги несколько раз в год, наверное она завтра узнает конкретно, но я когда эту статью нашла-то забескокоилась.
Вдруг я вообще окажусь отрезана от российских денег- поэтому и спросила тут, может кто-то понимает эту статью. Я не особо понимаю.
Ответить
Перевод всегда можно будет сделать, не волнуйтесь. И вестерюнион и остальные никуда не денутся. Свифт это не про нас простых людей.
А просто интересно - сколько ваша подруга пересылает вам за месяц сдачи питерской квартиры?)
Ответить
Спасибо успокоили
Сумму аренды писать не буду
Ответить
Несколько раз в год-это хорошо.
Подождите до лета, все получите!
Ответить
русский не родной?
Anonymous
28.02 23:44
русский не родной?
Ответить
Зачем мне просто поговорить
Завтра перевода не предусматривается, у нас уже нескольк лет работает график переводов. Просто я волнуюсь что не смогу получать мои деньги из России-в ближайшем будущем
Ответить
Вполне может такое быть. Будете через людей передавать, через третьи страны.
Ответить
Думаю, что в ближайшее время будет сложно перевести валюту банковским переводом от физ.лица за рубеж другому физ.лицу или на свой счет.
Вестерн юнион закрылся совсем недавно, так что тоже нет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)