Буду ли я получать пенсию по потере кормильца на детей после смерти мужа если муж самозанятый(официально зарегистрирован,налоги платит)

Я Москвичка, дети тоже, у мужа прописки нет(была раньше в Москве, но уже как 5 лет нигде не зарегистрирован) Собственно и вопрос, получу ли пенсию, после смерти мужа. Если да то какую?
Муж самозанятый.
Трое маленьких детей еще дошкольников.

как вам не стыдно, возможно человек болен, не дай Бог. Но зачем такое пишете?
Тут важно где прописаны вы и дети. Получите по 22 примерно на каждого ребенка, если вы на момент смерти не работаете, причем не в декрете, а просто не работаете, то есть тунеядствуете, то до 14 лет младшего на себя тоже пенсию оформите. Плюс пособия, плюс субсидии. Жить можно.
В Москве прописана, дети тоже трое в Москве, трое малолетних и один подросток, всего четверо.
не стыдно, т.к муж тоже интересуется этим, для нас сейчас это важный вопрос.
если важный - пропишите его и всех делов!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325