41

Покупать сейчас валюту, или подождать?

Нужны будут евро к лету. Как думаете?
Последний раз покупала за 80 три года назад.
Понимаю, что отката к прежней стоимости не будет, но и рука не поднимается за 100 с лишним брать сейчас:scared2

Свернуть
Ответить
выборы в марте, к ним опустят
Ответить
Ну отпускать могут ведь и с 200 до 190
Ответить
думаю, что к лету евро уже тогось ))
Ответить
Автор, ну как? Купили? Сейчас (середина ноября) курс уже ниже. Может еще чуть откатится. Сама обычно стараюсь следовать правилу: не покупать в момент роста и сразу после него. Если прямо приспичело, то конечно не выждешь.
Ответить
Модераторы, пожалуйста, пусть повисит тема в самом популярном разделе
Ответить
Вы планируете в Европу ехать? Отдыхать? Или по делам?
Если поездка неизбежна,то покупала бы.
Отдыхать туда не поехала бы,слишком много неопределённости.
Ответить
Учиться
Anonymous
16.09 11:53
Учиться
Ответить
Тогда я бы точно купила сейчас. Никто не знает,что будет завтра.
Ответить
а не введут к лету новую валюту, как ее... Брикс-четотоам....
Ответить
не так быстро
Anonymous
16.09 10:53
10
не так быстро
Ответить
Устанут вводить. Не читайте газеты ))))
Ответить
Мне карту долларовую к ноябрю пополнить надо, немного, на отпуск, пока жду.
Ответить
Сколько планируете ждать?
Ответить
До октября.
КЕПка SD**
16.09 21:00
До октября.
Ответить
Я бы купила, даже если в лучшем случае цена не изменится , все равно это покроет потери на инфляции
Ответить
каким образом это покроет потери на инфляции? О_о
вот купили вы тысячу долларов по 100, потратив 100000 рублей. Пролежали у вас деньги в долларах полгода/год, идете менять, и получаете на выходе те же 100000 тыр. Где тут что инфляцию покрыло? А если еще и доллар подешевеет? (вон как год назад, 50-60 был)
Тогда уж лучше было под % положить, все хоть какой-то доход будет.
Ответить
Продали через год по 120, вот и покроет инфляцию. Ни доллар, ни евро не подешевеет, не надейтесь.
Ответить
А вдруг ее через год вообще не продать будет?
Ответить
Выбросите:):) уверена подберут и до земли долететь не успеют:):) в ссср и то валютный спрос был:) так что запретят, простота сглотнет за величие, а курс вырастит еще в два раза:)
Ответить
В СССР была уголовная статья и 20 летний срок за валютные операции!;-) А при крупных суммах - до высшей меры ! .Желающих этим заниматься было ничтожно мало!))
Ответить
Что не отменила таки валютные операции и рыночную цену:)
Ответить
И воровство, и скупку краденого.
Ответить
не так уж и мало было желающих
Ответить
И вы из их числа!:party2
Ответить
через банкоматы уже много где не принимают валюту, через кассу тоже в паре банков это перестали делать. Кто там знает, что еще через год с долларом придумают. Надеяться на черный рынок? Ну, такое...
только давайте без истерического "бросьте!", я так, порассуждать.
Ответить
Купите юани.
Anonymous
16.09 20:17
Купите юани.
Ответить
откуда уверенность, что будет по 120? до 120 взлетело на форсмажоре сво, да и то ненадолго, потом болталось год на минимуме, теперь вот поднимается, но выше 100 подняться не дают, ставку опять подняли, до 13%, планируют еще поднять в октябре и прочие меры.
Ответить
"а вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь" -это про тех, кто ставку поднимает, опускает, то туда, то сюда... А "Васька (доллар) слушает, да ест", в смысле растёт себе потихоньку.
Ответить
"НИ садитесь," по русскому языку трюндель в школе имела, а туда же, про курс доллара рассуждает!:party2
Ответить
да не поможет никакая ставка, я тоже думаю к нг 120 будет а может и выше, рычагов воздействия больше нет, сдулись
Ответить
до таких значений он больше НИКОГДА не подешевеет, увы. будет только расти. я бы купила сейчас, если точно знаю что нужна будет валюта
Ответить
AD
Подождать.
Anonymous
16.09 19:13
Подождать.
Ответить
Сколько подождать?
Ответить
Пока дешевле не станет.
Ответить
Так не станет!
Anonymous
16.09 20:33
Так не станет!
Ответить
станет, сейчас курс рукотворный, на сколько надо будет, на столько и опустят, по 84 в прогнозах к марту
Ответить
И кто ж его так нарукотворил?
Ответить
чего сейчас не рукотворят вкупе с повышенной ставкой?
Ответить
Покупайте
EkateRina 422830 SD**
16.09 20:11
Покупайте
Ответить
Я жду налоговый период и повышение ставки рефинансирования ..После 27 числа буду закупаться
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325