37

ваш персональный менеджер из Сбербанка

позвонила, хотела на встречу пригласить, типа предложить какой-то спецпакет и все такое.
Девы, кто ходил? Стоит время тратить?
Ужасно напрягает, что зовут на встречу. У меня времени нет, мне лень и все такое
Но может там что-то умное скажут?

Свернуть
Ответить
У меня не сбер, но у нас могут предложить инвестиции, страхование и вообще расскажут, что подразумевает ваш вип пакет
Ответить
не стоит. будут впаривать инвестиционные проекты
Ответить
если вам не интересно, то и не ходите. Просто этих девочек заставляют звонить и приглашать. А если интересно, то сходите, но учитывайте, что минимум 1 час потратите, и еще обязательно какую-нибудь услугу подключат, без нее никуда. Которая якобы бесплатная, но продолжение будет платное и сразу на целый год. Мне так пакет один предложили, там вшита бесплатная услуга, за продолжение которой они списывают сразу на целый год, а это 4 тыс рублей. Благо они мне прислали предупреждающее смс, и у меня были сутки отписаться от этой услуги. Короче, лишний геморрой.
Ответить
Думаете соскучились ? Впаривать что-то будут.
Ответить
У вс дос прочная сумма на счёте иди вам предлагают подключить пробный период?
Да, у Сбера действительно такая практика.
А вот их предложения сейчас одни из самых неинтересных
Ответить
Исправляю. Достаточная сумма.
Ответить
Пока держала золотую карту... достал...
Anonymous добрый, но не очень
28.09 16:24
Пока держала золотую карту... достали...предлагала изложить на почту..
Ответить
Я заблокировала их, надоели жутко.
Ответить
услуги всякие предлагают - кредиты, карточки, тарифы и тд
у них же планы продаж услуг населению
помню лет 10 назад звали, выпытала зачем, говорю, нет спасибо, нужно будет - сама попрошу
Ответить
Конечно скажут,их как псов,натаскивают на тренингах,результат один -триллион прибыли,но не у клиентов,а у Сбера.
Ответить
кааак можно не понимать, что от вас хотят только одного?
Ответить
+++
Anonymous
28.09 11:40
+++
Ответить
У меня не Сбер, ВТБ премиум -все предложения высылаются на электронку. Даже не подумаю лично встречаться.
Ответить
Что такого они могут сказать лично? Попросите прислать персональные предложения, если они есть в природе
Ответить
а где гарантии, что там не используют НЛП/гипноз/внушение/низкочастотные внушения? почему бы и нет
Ответить
на меня не действует ни лично ни по телефону
тем более не надо ходить, мало ли чего)))
Ответить
ну недавно был топ, как какую-то бдительную по телефону развели))
а она так гордилась своей бдительностью)
Ответить
вы лично в себе не уверены?
Ответить
да, но и о шапочке из фольги забывать не надо

топ назвался гипноз по телефону
Ответить
не надо разводиться по телефону, это так просто
Ответить
Там смешные зарплаты, максимум гороскоп составят.
Ответить
ну почему же. втюхал миллион - 5% менеджеру
был же топ Гипноз по телефону)
Ответить
+
Anonymous
28.09 22:18
+
Ответить
А разве Сбер когда-то звонит сам?
Ответить
мне пара звонков с подобным предложением была лет пять-шесть назад, с тех пор ни разу
Ответить
точно, лет пять назад ажусирались, так хотели встретиться, причем я звонила с банк потом спрашивала есть ли такой, не моги ответить.
Много раз звонили, я каждый раз на встречу записывалась, никогда не ходила...
они названивали по-моему даже зная, что я прошлый раз не пошла... какая-то мутная схема имхо
Ответить
Сейчас без встреч все равно навязывают персонального менеджера.
Я 900 - трубку не беру. Достали уже названивать.
Ещё потом в личный кабинет дублируют. Не мошенники.
Не знаю, чем я так им приглянулась)
Ответить
я думаю, что руководство Сбера собирало информацию о мошенничествах и решило действовать само))
дескать, столько лохов, а мы бездействуем))
Ответить
Мне вечно названивает с предложениями, новостями. От персонального менеджера я отказалась, но он все равно назначен.
Ответить
Звонят, если у Вас пакеты Премьер или Первый
Ответить
Между Премьер и Первый разница колоссальная. У первого даже свои отделения.
Ответить
Я в курсе, но и у Премьера и у Первого есть личные менеджеры, которые звонят
Ответить
звонит, надоели, уже перестала отвечать. они потом присылают в смс что хотели сказать и никаких проблем ))
Ответить
Персональные менеджеры всегда звонят. Если вам не звонят, значит у вас его нет.
Ответить
AD
Я сразу спрашиваю - вы хотите предложить что-то, о чем нет информации у вас на сайте? Ходить куда-то... бред :)
Помню, мне персональный менеджер (не сбер) пытался продать структурные ноты, как раз в начале прошлого года )))
Ответить
Я не отвечаю на их звонки)) Надоели.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325