5
должна денег).
Правовые вопросы и финансы
29.09.23 17:36

Долги банкам. Что делать?

Получилось так, что оказалась должна банкам кредитные деньги. Имею решения суда.
Отдавать нет совсем никакой возможности, от слова - совсем. Оф.не работаю и имущества не имею.
Что посоветуете? Банкротиться?
Если важно, не Москва.

Свернуть
Ответить
При таком анамнезе....делать вам НЕ фиг ...банкротиться!!! НЕ нужно..трата денег и пр..
ПО месту своего проживания найдите юриста по этим вопросам....он должен подказать как в современных условиях и реалиях все отлично закрывается и списывается.
Сейчас ...ну просто РАЙ для должников...законодательство прямо все для вас сделало!
Ответить
Девочки, у меня тут будет к вам вопрос на тему займов, которые идут вообще без процентов в первый месяц. Я вот в поисках хорошего и выгодного предложения нашла различные подобные займы, вот список https://newloans.ru/category-mfo/bez-procentov/ , в целом очень заинтересовала меня подобные возможности, но, дабы не совершить ошибку хочу изучить более детально данную информацию. Как вы считаете, действительно ли всё так? Нет каких-либо подвохов?
Ответить
это мошенники.
Anonymous
14.10 10:53
это мошенники.
Ответить
+100
Anonymous
14.10 12:42
+100
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325