9

Долги и поездка в Беларуссию

Хочу съездить с ребенком в Белоруссию, в экскурсионных целях. Никуда дальше выезжать не собираемся, если что. Чисто туда-обратно. Поездка планируется на машине с друзьями (машина их, не моя). У меня есть долги по кредитам у приставов, сумма приличная. Выпустят из России? Вроде раньше никто не проверял. Говорят, и границы как таковой не было. Как сейчас? Кто ездил вот недавно совсем?

Свернуть
Ответить
сейчас нет, не пустят. лавочка закрылась.
Ответить
Сейчас-это когда? В мае ездили знакомые, никто даже машину не останавливал, въехали как из одного города РФ в другой, без проблем.
Ответить
Паспорта только показали на границе. Более кропотливо никто не проверял. Почему не пустят?
Ответить
с этого лета все. выезд закрыт тем, кто в стоп листе. увы.
Ответить
С лета-с какого числа? Появился какой-то новый документ/нормативный акт, который вступил в силу с лета?
Ответить
Пост поставили, планшет с базой всунули, да и все.
Ответить
Когда это появилось?
Ответить
Летали в мае. У мужа есть долги. Никто не тормознул, все ок
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325