Долг фссп

Был долг у фссп, 10 дней назад оплатила его через госуслуги, полностью. И вот сегодня вижу, на тех же госуслугах, что долг не изчез, а просто уменьшился, процентов на 40. По тому же ип!
Я в ужасе. Что это? Почему так? Что делать?

Идти на прием к приставу и уточнять.
Тетрадь для нот H*
31.10 10:14
Идти на прием к приставу и уточнять.
Я к приставам на работу хожу ;-)) Но...
Тетрадь для нот H*
31.10 11:38
Я к приставам на работу хожу ;-))
Но вы можете ничего не делать)))
Я раз в 2 недели записываюсь на прием и прихожу, в чем проблема?
А у приставов на сайте тоже висит? или уже закрыто Ип? Можно записаться на прием к приставу. Я ходила весной, через госуслуги записывалась
На сайте висит вообще другое. Я им написала через госуслуги, приложив квитанции. Жду
Напишите им запрос прям на сайте, там есть обратная связь, укажите куда вам направить ответ. Все напишут.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325