14

Вклад в банк, сколько вешать в граммах?

Добрый день,
девушки, если вдруг кто в теме, информацию об открытии вклада в банке всегда передают в налоговую? Или, может, есть какая-то определенная сумма? В голове крутится 600тыс...

Свернуть
Ответить
любую сумму передают, у меня в ЛК все висят
Ответить
Передают любой открытый(закрытый) банковский счет. Это обязанность банка, если не ошибаюсь, с июля 2014 г.
Ответить
любую сумму, все сведения передаются, потому что налог по итогу года будут считать совокупно со всех ваших вкладов
Ответить
Тайна банковских вкладов осталась только в передаче "в гостях у сказки"??
Ответить
Для кого тайна, для налоговых органов?
Анонимные влады это что-то новое в банковском деле
А что там в Швейцарии на эту тему говорят?
Ответить
И для налоговых в том числе, конечно.
Думаете, автор в Швейцарии?
Ответить
нет, задумалась, откуда вы
Ответить
А какое это имеет значение?
Ответить
глядя на ваши вопросы, уже никакого
Ответить
Это вы сейчас конкретные вопросы имеете ввиду или пытаетесь состроить "умную мину при плохой игре"?
Ответить
Абсолютно все счета, карты видны в личном кабинете налоговом.
Зайдите, посмотрите.
Ответить
Раньше сведения об обмене валюты на сумму более 600 тысяч банки передавали в финмониторинг, типа пресечение финансирования терроризма и отмывании денежных средств. Как сейчас - не знаю) это я к тому, что, может, отсюда вы запомнили сумму 600 тысяч?)
Ответить
Любые операции в банках на сумму свыше 600 тыр передавались в Финмониторинг. В прошлом году порог подняли до 1 млн
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325