13

Негосударственный пенсионный фонд

ВТБ прислал уведомление о реорганизации. Когда все эти отчисления в дополнительную часть пенсии начались, мы массово с работы подали туда, где была зарплатная карта. Ничего в этом не понимаю. Надо , наверное, писать какое- то новое заявление.
А вы куда перечисляете эту часть пенсии и как ей потом пользоваться?

Свернуть
Ответить
А прочитать присланный для ознакомления документ религия не позволяет?
Там все черным по белому написано. Понятными словами.
Ответить
Я другой аноним. Я прочитала, ничего не поняла. Можно пойти и забрать свои деньги?
Ответить
Мне тоже пришло письмо и тоже ничего не поняла, что делать.
Ответить
Только если вы уже пенсионерка. А так, вероятно, просто перетекут в фонд с другим названием. ФсЁ.
Ответить
для НПФ 55 лет оставили возрастной порог для получения выкупной суммы
Ответить
У меня в письме информация, что НПФ ВТБ присоединяется НПФ Открытие.
Ответить
А что случилось?
Anonymous
5.01 17:33
А что случилось?
Ответить
up
Anonymous
5.01 23:15
up
Ответить
очередной пипец в виде сгоревших бон...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
8.01 12:59
очередной пипец в виде сгоревших бонусов нам готовят: я сегодня получила

Акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд «Открытие» уведомляет вас, что фонд принял решение о реорганизации
Ответить
Вместе с ВТБ слияние делают?
Ответить
Открытие присоединяется к ВТБ
Ответить
так озвучил уже прямо Силуанов, деньги нужны стране, и взять их надо у людей, они им не нужны.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325