7

Травма в отеле

Я с ребенком поехала на отдых в отель в Краснодарский край. При выходе из спортивного корпуса я подскользнулась на мокром от дождя полу, упала на лестнице и сломала руку. Мне вызвали скорую, отвезли в больницу в Сочи, там сказали, что требуется операция, но ждать ее 2-3 недели. Мне осталось отдыхать 2 дня, поэтому я решила оперироваться дома. Травматолог дал рекомендации приобрести ортез и операция по месту жительства. Теперь в отеле мне сказали, что я сама синовата, они могут предложить компенсацию 15 тысяч и я должна написать отказ от притензий. Посоветуйте, что делать в этой ситуации? На этой лестнице есть камера, но работает ли она я не знаю. Есть свидетель, моя подруга. Я была трезвая, в кроссовках, меня никто не толкал. Что делать в этой ситуации

Свернуть
Ответить
Скорая или травма зафиксировали откуда вас забирали?
Ответить
Врач санатория в журнале написал все. И на скорую запрос сделаю.
Ответить
Берите 15тр
Nadusha I ♧* Clair
7.01 00:54
Берите 15тр
Ответить
Взять с них 30000 и написать без претензий
Ответить
Если вы в Москве, ЦИТО - врач Мамедов Навруз отчество не помню, идете на прием платно, по квоте прооперируют, квоту сами оформят, я платила только за пластину, ломала лучевую кость. Собираете квиточки - за реабилитацию, операцию, ортез и тд и подаете в суд на гостиницу + моральный ущерб, ущерб за потерю трудоспособности и тд. Если реально зафиксировано, где случилась травма. Я ломала лучевую кость в типичном месте осколочный со смещением - упала в лужу у дома, скорую не вызывала, поэтому подавать в суд не на кого. Этот дяденька мне руку починил безупречно. Ему респект.
Ответить
Спасибо, я не в Москве ((, сегодня иду ложиться у нас в травму, справки собрала из отеля и больницы, со скорой тоже. Теперь надеюсь все с рукой будет хорошо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325