28

кэшбек

До сих пор не научилась пользоваться кэшбеком. Сберспасибо подключены, накопилось за несколько лет рублей 200. Я явно что-то не так делаю. Финансы ненавижу, у меня от них голова болит, мой максимум - вклад в банке. Добрые люди, можете в двух словах сказать, как получать этот самый кэшбек? Есть карты сбера, втб и газпрома.

Свернуть
Ответить
У втб и газпрома он сам приходит, у сбера в виде "спасибо", его можно использовать на определенных сайтах полностью или конвертировать в рубли за половину стоимости.
Ответить
у втб? там мультибонус с коэффициентом 0.85
Ответить
ВТБ как раз еще те жадюги. У них вечно танцы с бубном.
Ответить
Какие танцы? Постоянно покупаю сертификат в глобус 1:1 и покупаю продукты
Ответить
В условиях обслуживания карты что написано?
Ответить
Заведите альфу,тинькоф и наслаждайтесь) у меня сейчас 7% на медуслуги и аптеки,15 на такси,30 на развлечения ну и всяк другое.в этих банках кэшбеки рублями на карту начисляются,а не как в сбере,втб...
Ответить
По Вашему описанию так и представляется, как Вы с 15%-м кешбэком едете на развлечения с 30%-м кешбэком, а потом пользуетесь медуслугами и аптеками с 7%-м.
Ответить
) пока только 1 и 2 воспользовалась.но сегодня заболел зуб,мама приболела и у мужа лекарства кончились. Кстати,медицина вся эта не 7,а 5+7 оказалась.поди плохо!
Еще 5 на азс,товары для дома и фастфуд,цветы и жд билеты.
Ответить
кучно пошло((
Felicita 47729 ♤ Clair
9.01 19:45
кучно пошло((
Ответить
Год такой,увы...трое похорон(одни из них мать мужа,одни двойняшка мамы),у сестры выявили ревматоидный артрит,тетя прям совсем плоха.это бьет по всем...
Ответить
Давно эти карты у вас? Поначалу волшебные кэшбэки, но потом одна ерунда
Ответить
"поначалу" - это какой срок?
Карте от Альфа-Банк 2 года
Никакой "ерунды" (пока) не наблюдается
Ответить
тинькоф года 3 как минимум. альфа больше года точно.
альфа присылает просто мега предложения. был кэшбек на билеты в тайланд толи 20 толи 30%. без ограничения суммы. несколько знакомых взяли(у меня уже тур был,к сожалению куплен)
Ответить
Альфа год, тинькоф 2 года. Поначалу была одежда,супермаркеты, сейчас хорошо хоть аптеки попадаются периодически. По альфе был летом 25 процентов на отели через Альфа тревел, это было выгодно немного, на остальных ресурсах получалось немного дороже.
Ответить
в сбере кэшбек от уровня зависит, от того подключены ли любимые категории, прайм подключен или нет
Ответить
Тиньков - все понятно и прозрачно. Имеющиеся карты закройте за ненадобностью.
Ответить
У Альфы мне очень нравится кэшбэк, но у меня много трат по карте, в среднем получается 3-4-5 тыс, в один месяц даже было 7 тыс в месяц набегает, мне нравится, рублями а не спасибами и бонусами.
Ответить
Если пользоваться сбермаркетом доставкой продуктов, то они начисляют сберпасибо, в среднем 6-8% с покупки, трачу на след. покупку. А если при этом платить картой ВТБ, то и они начисляют мультибонус, который трачу на ламоде подростку - двойной кэшбек
Ответить
Хрень полная этот кэшбек. Ничего с него нельзя заработать, миф. Приходят какие то копейки, а раскручивание идет на покупки и товары ненужные.
Ответить
спасибы - самый бестолковый кэшбэк, если вы только не пользователь мегамаркета. Там хорошие кэшбэки дают на некоторые товары, это сразу при покупке видно. Я линзы покупаю, выгодно выходит, кэшбэк на следующую покупку там же трачу
У меня тинькоф, приходит рублями с каждой покупки, но раз в месяц надо не забывать категории выбирать
Ответить
в сбере кэш зависит от карты, от статуса и какие подключены категории... тогда прилично набегает...
Ответить
набегает то прилично, только тратить их последнее время практически некуда, все нормальные партнеры из программы вышли, те кто остались выдвигают условия, типа платить бонусами можно только при покупке от 3000 (5000-10000 и т.д.) тысяч. А, да - в Теремке можно бесплатно поесть, но гадость же)
Ответить
я вот тоже вечно забываю, к середине месяца вспоминаю, хоть напоминалку ставь)
Ответить
Вот только что сходила в магазин на мультибонусы от ВТБ. Там приходят бонусы, на них можно что-то купить. В том числе подарочные сертификаты в разные магазины. Я в Перекрёсток брала.
В Тинькове ещё проще. Там просто бонусы зачисляются на счёт. мне на днях зачислилось 5000 руб. за декабрь.
Вот со сбер спасибо так и не разобралась, да и картой этой почти не пользуюсь.
Ответить
у Тинькова выбираете каждый месяц несколько категорий - на которые будет кешбэк 5% и на все покупки 1%
раз в месяц начисляется на карту деньгами, у меня в месяц где то 1200 получается
Ответить
У меня тоже в тиньке часто по 15% категории, не поняла с чем связано. Пользуюсь активно, им и альфой. В альфе часто приходится напоминать и проверять всё, что связано с кешбэком, особенно партнерский. Но категории поинтересней. Я их обоих по максимуму почти всегда выбираю)
Ответить
Кэш, это очень приятно )
У меня разные банки, смотрю, где и что выгодно, оттуда и плачу.
Например, купила билеты через альфа-тревел, кэш сегодня прилетел 6000 (25%)
В декабре у райфа было предложение, оплата ЖКХ - 15%, оплатила, кэш около 1500.
Оплатила онлайн-школу сразу на полгода, со сбербанка, прилетели бонусы 8 тыс с чем-то
И так каждый месяц где-то что. капает. )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325