15

Бесплатная банковская карта

Дочка пользуется картой Тиньков банка, на днях ей исполняется 18, банковская карта становится платной. Посоветуйте бесплатные карты с возможность нормального пополнения и кэшбэком. Спасибо

Свернуть
Ответить
Тиньков по акции " Бесплатная навсегда", ловите акции. ВТБ, Альфа, Совком банк и многие другие. У всех условия примерно одинаковые. Сейчас сложнее найти платную карту, чем бесплатную.
Ответить
Вот не сказала бы. У многих банков есть условия бесплатности, это фу )) а так-то, конечно, находятся бесплатные карты.
Ответить
У Тинькова это для новых пользователей
Ответить
ВТБ, Альфу посмотрю, спасибо
Ответить
И что? Там копейки какие-то, прям сразу нужно бежать и карту на бесплатную менять. То пишут тут, что по несколько квартир у них, а то прям карточки платной боятся. Там копейки! вроде 150 р в месяц!
Ответить
Дело принципа. Банкам платить - это извращение, они и так на простых людях миллиарды делают.
Ответить
Да, зачем платить когда есть бесплатные
Ответить
А зачем?
Ну вот у меня есть карточки 6 российских банков (мне так надо), и мне очень нравится, что они все у меня бесплатные.
Ответить
Еще за что платить предлагаете? может за выход из подъезда будем каждый раз платить?
Совсем уже, обвинять в скупости, что мы банкирам платить не хотим!!
Ответить
Я отправила сыну ссылку приглашение на тинькофф Блек с бесплатным обслуживанием навсегда.
Никаких проблем не вижу.
Ответить
У моего тоже Тиньков с такими же условиями
Ответить
У Альфы год назад сделала бесплатную.
Ответить
Посмотрю, спасибо
Ответить
альфа у меня и сбер-моментум. на сбе...
Звездопадла (ex-МамаКатя) D**
22.01 10:33
альфа у меня и сбер-моментум. на сбере кешбека нет. у альфы есть. но мне удобно именно две разные карты иметь
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325