13

Посоветуйте зарплатную карту

Давно не работала официально, есть карты только международных платежных систем, они сейчас бессрочные. Сейчас устраиваюсь на работу в бюджетную оррганизацию, попросили открыть карту МИР для зачисления з/п. В каком банке открыть? Сбер не хочу, не люблю его.

Свернуть
Ответить
в любом. У вас же есть уже карты, вот в этих банках и открывайте
Ответить
У меня альфа. Кешбек приходит от 2000- до 6000 в зависимости от покупок
Ответить
+1000
Непогода 26845 H*
1.03 15:46
+1000
Ответить
Сбер, в идеале если вы зарплатных клиент там много плюшек.
Ответить
а какие там плюшки? Актуально
Ответить
Стоит их изучить самостоятельно, зависит от разных факторов.
Ответить
дык а где про них написано? У мужа з/п карта в сбере, говорит, нет никаких плюшек (только не надо тут про то, что он от меня что-то скрывает)))) Он просто в этом плане (плюшек) не заморачивается, но посмотрит с удовольствием, если будет знать, куда смотреть)
Ответить
Я очень давно зарплатный клиент, нет там никаких особых плюшек. Ну разве что сама карта бесплатна (потому что сбер жлобы, у них щас вообще нет безусловно бесплатных карт, в отличие от того же втб, скажем). Банкоматов все меньше, отделений тоже. Ставки по вкладам, ну да, чуть выше, только в других банках такие же легко найти без условий. Короче... карта как карта ))
Ответить
спасибо, так и думала
Ответить
Я тоже зарплатный клиент сбера, ничего "позитивного" кроме мгновенного одобрения ипотеки не увидела пока.
Ответить
За любой чих - комиссия. ЖКХ оплатить- комиссия. Перевести со счета на счет в другой банк-комиссия...
Ответить
У меня ВТБ. Причем был сбер, потом нас перевели на втб, многие вернулись обратно к сбер, а мне втб больше понравился. Как и во всех банках есть плюшки для з/п клиентов (пониженная ставка по кредиту, повышенная по вкладу)
Карту мир открывала тоже там (нужна была для работы с бюджетной организацией), но ей практически не пользуюсь - полученные деньги тут же перевожу на зарплатную
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325