55

кто в долларах хранит

уже 100 раз пожалела, что не обменяла :) хорошо хоть сумма небольшая.
У кого еще сбережения в долларах, вы как, спокойно смотрите на его понижение? Как думаете, еще будет расти, или все эти скачки доллара ввысь уже в прошлом?
хз что с ними делать, менять и класть на вклад, пока % высокие, или дальше ждать, а вдруг таки подрастет?

Свернуть
Ответить
о,не слежу.надо прикупить)
вот так и смотрим. как снижается-докупаем
Ответить
в надежде, что будет расти? а если нет? после выборов все аналитики обещали рост, а оно вон как, наоборот, падает
Ответить
ваще плевать на обещания. я не верю в рубль. инфляция практически везде меньше,чем у нас.
покупала валюту всегда и ни разу не пожалела.
Ответить
В бюджете на 2024 г заложен доллар 80+, значит ниже 80 опускать не будут, не выгодно экспортерам
Ответить
Вообще не слежу, лежат, может, в поездке где обменяю и таким образом избавлюсь.
Ответить
лежит сумма в долларах и евро на несколько отпусков, остальное в рублях.
сейчас дочка поедет заграницу на полгода, будем постепенно докупать до восстановления валютной заначки
Ответить
Храним, но не копим)) поэтому когда надо меняем на рубли спокойно.
Ответить
временно, небось в РФ какие то госвыплаты идут
Ответить
да, нужно прикупить,пока подешевело.
Ответить
Плевать, лежит незначительная сумма. Будут необходимы деньги, поменяю
Ответить
В долгосрочной перспективе всегда рос и дальше будет расти.
Ответить
ну, как бы ситуация сейчас не такая, как раньше, раньше доллар не планировали заменить другой валютой
китай вон активно от доллара избавляется
Ответить
Я поэтому храню в евро.
Ответить
Если, что, евро крякнется раньше доллара.
Ответить
И евро и доллар это одна система, евро НЕ независимая валюта.
Ответить
Это вам Набибулина рассказала?
Ответить
Она права. Вспомните Доминика Стросс-Кана и что он хотел сделать, прилетев в Штаты.
Ответить
Ни одна мировая валюта не независимая. И да, если доллар навернется, то навернется вся экономика. Поэтому его будут поддерживать изо всех сил все страны, и если он и будет уходить, то чем аккуратнее и медленнее он будет замещаться, тем лучше дял всех.
Ответить
мы все видели, как пирамиды обваливаются, увы
Ответить
Это вы про МММ? Причем здесь доллар?
Ответить
доллар такая же пирамида, как ммм
Ответить
Не смешите. Только совсем необразованный человек может такую чушь молоть.
Ответить
У вас крайне дилетантское мнение. Ничего с долларом не случиться, при нашей с вами жизни точно.
Ответить
Не случится? Мягкий знак в данном случае лишний, невежда! А еще про " крайне дилетантское мнение" рассуждаете!😂
Ответить
Жаль, что вы анонимно. Очень интересно потом было бы посмотреть как вы выкручиваетесь.
Ответить
Лежат, есть не просют.
Еду заграницу, беру.
Не докупаю.
Ответить
Они у нас в основном для поездок, поэтому колебания курса значения не имеют.
Ответить
А юани никто не покупает, как думаете? Доллары лежат небольшая сумма, вопрос остальные деньги, которые могу откладывать в чем хранить?
Ответить
Это временное явление. Попозже опять подорожает.
Ответить
Как бы да, но если в бюджете курс 80 заложен, то может и не подрасти!
Ответить
Так он больше 80ти сейчас. Или вы про свой,семейный бюджет?
Ответить
Но курс доллара снижается, если вы заметили. И стремится к целевому.
Ответить
Я же написала, временное явление.
Ответить
Поживем- увидим!😚
Anonymous
27.05 19:14
Поживем- увидим!😚
Ответить
А что, наш бюджет "рулит" долларом?
Мама Дома 223397 D**
28.05 00:03
А что, наш бюджет "рулит" долларом?
Ответить
AD
Куда он у вас падает-то, за два дня на два рубля вырос.
Ответить
Может у вас он растет, а у нас падает.
Ответить
Значит, вам врут
Anonymous
27.05 19:05
Значит, вам врут
Ответить
Пусть врут)
Нас, как пользователей, интересует конечный результат, а именно «за сколько реально его можно купить и продать, если прямо сейчас пойти в банк/обменник» :party2
Ответить
Ну вы свою страну с нашей перепутали!🤣
Ответить
Вы и врете!🤣
Anonymous
27.05 19:15
Вы и врете!🤣
Ответить
А можно как- то доллары на евро поменять с минимальными потерями? Раньше на вкладе мультивалютном хранили, удобно было. Сейчас нужны для поездки евро, а у меня доллары.
Ответить
Раньше можно было через кросс-курс поменять в некоторых банках. А сейчас , думаю, через рубль крутить будут.
Ответить
через рубль выгоднее сейчас же менять, пока курс низкий? Не соображу что-то( Кросс-курс не нашла в банках.
Ответить
Через кросс-курс всегда выгоднее. При нем банк только единожды свою маржу закладывает, а через рубль- дважды. Посмотрите у ЮниКредитБанка. Раньше они всегда через кросскурс меняли. И они не под санкциями. Если у них нет, то нет ни у кого. Ну и еще вариант , часть поменять здесь, а часть- в еврозоне. Что выгоднее- не соориентирую.
Ответить
Спасибо, Юникредитбанк не меняет через кросс, уже узнавала. В Еврозоне тоже не поменяешь с русским паспортом большую сумму.
Ответить
Ну тогда ищите, где выгоднее продать $ и купить € за рубли. Удачи!
Ответить
Да, придется. Спасибо)
Ответить
ох, уж эти доллары..
Ответить
МОСКВА, 27 мая - Рубль в понедельник уверенно вырос на фоне конвертации экспортерами валюты под налоги перед завтрашним завершением налогового периода мая: курсы доллара, юаня и евро продолжили обновлять минимумы с января, следует из данных Московской биржи.
Ответить
не сыпьте соль на рану
Ответить
Надо брать, получается?
Ответить
Кстати, я доллары уже лет 20 в глаза не видела.

Все еврЫ, да еврЫ..
Ответить
Мне их размер не нравится.в кошелек не влезают. Поэтому отдыхать с долларами предпочитаю
Ответить
И я. Но мы и в Европе любили отдыхать до всем известного времени. А доллару, ИМХО, поклоняются, голодающие в 90-х.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325