Школа
6
Anonymous
Детское здоровье
4.09.09 15:05

Долфин вы пользуетесь?

У моей дочурки 2г 4мес. Сопли. Т.е. мы болели, были сопли зеленые и кашель,температура. Потом все вроде прошло(лечили немного).Сопли текли уже прозрачные,а потом вдруг опять зеленые! У мня есть аппарат Долфина,его вроде не рекомендуют маленьким детям. Хотя она у меня спокойная,дает промывать,головой не дергает. Я ей пару раз промыла,а вот теперь думаю,нужно ли еще,вернее можно ли?!

Свернуть
Ответить
Я своему промываю.Ему 3г 7 м.Вроде все нормально проходит.Иногда сам просит нос помыть.
Ответить
Если ребенок слушается рекомендаций, не двигаться и не поднимать голову раньше времени, то никаких противопоказаний быть не может!
Очень хорошее средство для избавление от насморка, особенно от "зеленых соплей"......
Я реально была свидетелем как взрослый избавился от гайморита Долфином (без прокола)...
Ответить
Нам лор не рекомендовала промывать, чтобы не спровоцировать отит.
Ответить
До 7 лет нельзя, у детей там что-то в ушах еще не так как у взрослых, мы допользовались до отита, так потом нам несколько лоров все это и объясняли
Ответить
мы пользуемся..когда совсем туго дышиться из-за соплей...лор нам посоветовала долфин разводить с мирамистином...
ребенок процедуру эту воспринимает спокойно,пальцем вторую ноздрю зажимает..и даже сам напоминает о ней во время болезни,т.к. дышиться ему сразу легче..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)