6
Манту
Прошу совета. Раздел читала, но очень хочется более конкретно. Нам 2г и почти 5 мес.. Все прививки сделали, а вот Манту не хотим делать. Уже ТРИ раза писала отказ, всем пофиг, названивают, названивают по телефону! Даже в субботу покоя от них нет. Какое-то время было тихо, с весны не звонили, но вот в эти выходные опять про нас вспомнили!
Я всё думаю, сколько отказов надо написать, чтобы в покое оставили? На какую статью сослаться? Это уже нарушение личной жизни получается!
Если кто знает, пожалуйста, подскажите номер статьи, по которой я не должна делать своему ребёнку эту пробу, и номер статьи о нарушении прав частной жизни, вроде так называется.
Есть какие нибудь официальные статьи на тему, чем вредна Манту?
Свернуть
Ответить
Вопрос. Если вдруг через пару лет я решу, что Манту надо сделать, мне после моих отказов разрешат или надо в отказе чётко срок прописать, на сколько или по какое число я отказываюсь?
Ответить
в любой момент, хоть завтра после написания отказа, можете передумать
Ответить
Спасибо. Если передумаю, просто надо будет написать заявление о том, что прошу отказ с такого-то числа считать недействительным?
Ответить
нет, ничего писать не надо) Просто приходите и говоритен что хотите делать.
Ответить