Школа
2
Anonymous
Детское здоровье
6.10.09 13:51

Головная боль по утрам

Дочке 5,5, уже второй день рассказывает, что по утрам болит лобик. к обеду вроде проходит. Сегодня вот особенно сильно жаловалась, заплакала, в кроватку к себе пошла. Что делать? Что этом может быть, и как помочь ребенку? Вменяемых врачей в поликлинике нет, к кому бы можно обратиться. если искать специалиста - то какого? Если не искать - с чем это еще может быть связано? Спасибо

Свернуть
Ответить
Конечно, искать специалиста. Вам нужен хороший невропатолог. У ребенка может быть вегето-сосудистая дистония, мигрень и просто сосудистая реакция на погоду. Вот для того, чтобы понять, что с дочкой, и нужно к невропатологу.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)