Школа
1

Заболели, подскажите!

Дочке 1,10. 5 дней назад началась сыпь (типа ад) на шее и локтевых сгибах. Нового ничего не ели, я предположила, что на кальций (пьем витамины чуть больше 2-х недель) - отменила, даю антигистамины - все равно не лучше, до сих пор новые высыпания.
2 дня назад поднялась температура до 39. Врача вызвала - сказали орви, учитывая высыпания прописала мукалтин (голос начал осипать, сказала врач что может быть ларингит), ингаляции с минералкой, в нос деринат (пока не капаю, насморка нет), и зодак в лечебной дозировке. Ночью опять поднялась высокая температура, к утру чувствую, что ей заложило грудь, внутри видимо мокрота, но прокашляться не может - больно. Поколачиваю еще по спинке, чтобы лушче мокрота отходила - но никак пока. Чем еще помочь ? Врач придет еще завтра - послушает.

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)