Школа
11

Небулайзер дельфин или?

У нас 2е деток - 6 лет и 1 годик. Какой ингалятор оптимален для нас? Советуют дельфин...

Свернуть
Ответить
В свое время провела целое "исследование" - в итоге остановилась на Дельфине. Пользуюсь уже 3,5 года, нареканий никаких нет.
Ответить
У нас небулайзер копрессорного типа Little Doctor. Очень удобный - с длинной гибкой трубкой, так что ребенок может даже прилечь. В комплекте были 2 маски, 2 насадки для носа, 2 для рта (для взрослого и ребенка)
Ответить
и у нас такой же :-)
очень довольны им)
Ответить
лучше компрессорного омрона пока ничего не встречала:)
Ответить
Не подскажите какой именно у Вас ингалятор? Пытаюсь искать, такое разнообразие Омронов...
Ответить
сейчас купила маленький дорожный вариант для поездок Небулайзер Omron C-30, если брать для дома то хорош Небулайзер Omron C-28
Ответить
Спасибо большое!
Alex15 ***
5.11 09:19
Спасибо большое!
Ответить
присоединяюсь, у нас тоже компрессорный омрон- очень довольна.Пользуюсь для ребенка 3,5 года и 19,5 лет.Очень эффективен.
Ответить
у нас компрессорный ингалятор Омрон С28.Очень довольны им.покупали его по совету врача.
Ответить
Советую компрессорный. Выбирать Вам. В ссыдке указано воздействие компрессорных, паровых и ультразвуковых

http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=43
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)