Школа
2

Детская стоматология Интермедиасервис были?

Девочки есть ли отзывы об этой клинике?В интернете прочитала - все так красиво)Как там врачи?Нужно зубик пролечить один,начальная стадия кариеса,ищу хорошую клинику,так как деть не у каждого врача будет сидеть открыв рот:-)Кто где лечит зубки,поделитесь плиз!

Свернуть
Ответить
Допишу - не кариес,а пульпит)
Звонила туда - сказали у них какая-то безконтакная методика лечения пульпита.Без бор машины почти.Кто-нибудь там лечил зубы?Как клиника?У них там телек есть,игровая комната,и т.д.,что радует конечно,и цены от 1500-3500 лечение пульпита.Что в принципе достаточно дешево получается,в ДФ сегодня мне 7800 насчитали за зуб:-)
Отзывыыы,людиии,ходил сюда кто-нибудь?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)