Школа
4

Элькар. Кто принимал?

Тому,кто принимал два вопроса:
1. Способствует ли он повышению иммунитета?(те когда пропили курс.м еньше ли вы болели?)
2.Влияет ли он на увеличение веса,если ребенок и так не худенький. Прочитала в инете,что он увеличивает чувство голода

Свернуть
Ответить
Он для повышения, ой, забыла... ну карочи, если ребенок малоешка, он будет кушать хорошо. Мы пили 1 мес. Нам не помогло. Как ел мало так и ест.
Ответить
да ни на что он не влияет. кроме жкт. можно проблемы огрести.
Ответить
Мы пили 3 месяца ежедневно по назначению врача, но что-то результата не увидели. Нам назначено было для увеличения аппетита и от отставания в росте.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)