Школа
6

Срочно! Что делать?

У дочки (1,5г.) уже второй день держится темпа 37-37,5 - днем, 38 ночью и днем в сон. Все это на фоне режущихся зубов, соплей и кашля. Сегодня утром вызвала врача участкового. Врач до сих пор не пришел. Надежды на то, что он придет, у меня мало. :( Впереди ночь. Что делать? вызывать неотложку? Или ждать завтрашнего утра и опять вызвать участкового?
Деть не вял, но и не активен, ест плохо, даже грудь сосет плохо.

Свернуть
Ответить
я бы вызвала скорую, они скорей всего предложат больницу, но вы всегда можете отказаться
Ответить
А в чем в данной ситуации смысл скорой?
Ответить
действительно, на скорой же сантехники ездят, а не врачи:)))
Ответить
Врачи, которые могут оказать СКОРУЮ помощь и СКОРЕНЬКО доставить в больницу к специалистам.
Сбивать темп. 38 они вряд ли будут. А автор готова ехать в больницу?
Ответить
Вызовите завтра педиатра еще раз. По...
Аиша (aka Умная Эльза) **K**
18.12 18:54
Вызовите завтра педиатра еще раз. По-моему ничего экстренного в описанной ситуации нет. А скорую гонять по причине температуры максимум 38 у полуторагодовалого ребенка не есть гуд.
Пока выпаивайте ребенка, проветривайте комнату почаще
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325