8

Болеем каждые 2 недели.

Скажите пожалуйста, какие нужны исследования провести ребенку, чтобы выяснить частоту заболевания? Сыну почти 5 лет. В сад ходим второй год, правда 1 год в один ходили, потом перевелись в другой. В первый год болели, но не так часто. В основном отиты. В этом году болеем каждые 2 недели. 3 раза были в больницах с ложным крупом и один раз просто с высокой температурой, несбиваемой дней 5. Сейчас опять только вышли с больничного,неделю отходили и опять температура и жалуется на сильную боль в горле. Летом на даче, закаляемся, дома одет в трусики и почти босиком ходит по квартире. Откуда такая хилость в нас? Что пить для иммунитета и вообще к каким специалистам идти. У кого такие детки, может дадите советы, насчет лечения, анализов и отдыха. Заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
Сдвайте как и все тут местные на герпесы 1-2-6 типов, ЦМВ, ЭБВ, Токсоплазмоз, Хламидии, Микоплазмы, Лямблии и побыстрее и к инфекционисту. А лучше к инфекционисту сначала, там сразу выпишут правильные анализы, их просто разными путями находят.
Ответить
Вот я удивляюсь... да экология такая! сад сейчас - постоянно болезни, не понимаю, что вы хотите от сада!!?? сомневаюмь, что лечение, даже в лучшем санатории, даст вам результат, который вы хотите ... типа как от закаливания...
Ответить
Вы знаете, я вас немного не поняла. Я от сада сверхъественного не жду. Ребенка всегда стараюсь забирать раньше всех. Просто хотелось выйти на работу, в этом году из-за болячек не получилось поработать. И конечно, в первую очередь хотелось бы понять, от чего так часто болеем.
Ответить
я не поняла почему вы болеете каждые 2 недели, сколько вы на больничном сидите?
Ответить
Две недели болеем, две недели работаю. И так было до марта. Потом уволилась. Февраль вообще весь месяц были на больничном.
Ответить
Да сад здесь не причем. Я рядом постою, та же фигня. За февраль-март в саду были 6 дней, все остальное время проболел, но наша проблема бронхиты. Консультировалась с 3 врачами. Т.к. были к сожалению 2 курса антибиотиков (реально были необходимы), то назначили пока витамины и иммунал. Через месяц начнем сдавать анализы.
Ответить
Часто болеющим детям хорошо помогает лечение у классического гомеопата...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325