Школа
4
Anonymous
Детское здоровье
15.04.10 08:52

это что такое вылезло? О_о

девушки, ни разу с таким не сталкивалась. Ребенок постоянно болел, горло было рыхлое, в бугорках все. начала обливать холодной водой (неделю как), а сегодня утром заметила, что все эти бугорки в горле вскрылись и оттуда что-то белое торчит.... это что такое? К врачу записалась на завтрашний вечер, а до завтра что делать с ребенком? И что это вылезло в горле?

Свернуть
Ответить
гной. наберите в яндексе лакунарная ангина и посмотрите картинки. у вас видимо обострение хронического тонзилита.
Ответить
Пробки?
Аиша (aka Умная Эльза) C.B.
15.04 09:49
Пробки?
Ответить
угу, почитала, тонзиллитные пробки... получается, хорошо, что вскрылись. Попрошу завтра доктора удалить их. Даже не знала, что такое бывает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)