22

Успокоительное какое?

Понимаю, что вопрос к врачам, но нашему неврологу не шибко доверяю, да и каждый выпишет свое лекарство. Сыну 2,8, истерит по поводу и без, кризис. Что можно попить? Тенотен, Новохель, Глицин?....? Мы еще ничего не пробовали.

Свернуть
Ответить
Успокоительное -- это, скажем так, периферическая сфера действия невролога, а вообще он другое лечит :-) Я бы на вашем месте попробовала Валерианахель. Вам тоже можно ;-)
Ответить
да уж, мне по-моему даже нужно....
Ответить
Не переживайте так :-) "И это пройдёт" (с)
Ответить
ничего из вышеперечисленного, если не аллргики чай травяной подавайте, или готовый купите Вечерняя сказка
Ответить
Я тоже бы лучше травок подавала
Ответить
я сироп "зайчонок" давала курсом. правда дозировку меньшую, но и помогало не в полной мере. но определенно было легче с ним.
Ответить
Нам глицин давали...никакого толка:(((
Ответить
Глицин не пробовали. А детский тенотен нам прописывали, ребенок стал лучше спать, истерики уменьшились. Неплохой препарат:)
Ответить
мы пили зайчонок, он на травках, даже он с 3-х лет, и вся гомеопатия.
Ответить
у вас видимо кризис 3х лет начался... сходите к платному неврологу, пусть посмотрят, вдруг истерики не из-за специфики возраста, а что-то беспокоит малыша... пока лучше травки...
Ответить
мы давали глицин толку от него не какой,даже сам врач назначал,но толку не было.Я сама пила валерьянку и давала чай успокоительный.Удачи
Ответить
Ничего из вышеперечисленного, и вообще успокаивающее ребенку давать не стоит, лучше сами попейте!!
Ответить
Мы Тенотен пили (после конс. с невропат.), нам помог :)
Ответить
нам тоже Тенотен прописали, но не поняла, там ограничение до 18лет написано. Сколько вы пили, когда увидели улучшения?
Ответить
Вы, наверно, взрослый тенотен купили. У детского тенотена ограничение - с 3х лет.
Улучшение мы стали замечать примерно через 2 недели, оно очень постепенно наступает. А к концу месяца явно чувствовалось:)
Ответить
+1
Тайко *
4.05 15:15
+1
Ответить
У меня ребёнок капризный.Ну и я не железная.Совсем недавно,вместо того,чтобы пичкать таблетками ребёнка,купила себе Афобазол.И знаете,помогает!Ребёнок стал ГОРАЗДО спокойнее!
Ответить
Согласна с Вами.Надо мам лечить,а не ребенка.К психологу походить если нужно.Никаких препаратов вызывающих торможении психики давать здоровым детям не нужно.Что ж ВЫ из них неврастеников с детства делаете.
Ответить
ой, как я с вами согласна!!!!!!! Дет...
смум-смумрик V.I.P.
30.04 14:08
ой, как я с вами согласна!!!!!!!
Дети учатся на нашем примере.
Ответить
как долго вы его пили?Мне не помогает
Ответить
нам прописывали глицин
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325